Фильмы онлайн - на intv.ru

Суббота, 12th Сентябрь 2009

Как велик мир развлекательного интернета, где можно посмотреть видео онлайн. intv.ru удивительный сайт, он постоянно пополняется фильмами от правообладателей, которые отдают ему свой контент на реализацию. Сейчас на нем размещена возможно одна из крупнейших коллекций видео всех времен и народов на Русском языке. Он смог собрать в себе и многие нашумевшие фильмы, сезоны сериалов и мультфильмов, большой выбор анимационных фильмов, индийское кино со своими безумными зажигательными танцами, любовные романы, мелодрамы и драмы, а для любителей адреналина - фильмы ужасы, триллеры, боевики и мистические романы снятые по сюжету знаменитых фантастов. На этом сайте вы сможете увидеть все фильмы в качестве, от самих правообладателей, на высокой скорости, всего лишь купив абонемент за сущие копейки или скачав смотреть на большом широкоэкранном телевизоре. А можно вообще ничего не тратя смотреть... и никто вас не заставит платить если вы не захотите. А на рекламу можно просто закрыть глаза... может она помогает выживать этому сайтику?

А сегодня рекомендуем посмотреть: Похитители тел из Беверли Хиллз

Фрэнк Горшин ("Кровавая луна"), Линда Кэрол ("Группа риска"), Арт Метрано ("Полицейская академия 2") в комедии Джонатана Мостоу ("Терминатор 3: Восстание машин") - "Похитители тел из Беверли Хиллз".

Перед вами уникальная инструкция о том, как воскресить мертвого, не умерев при этом со смеху. Спятивший врач ведет таинственные эксперименты на мертвецах. Только пот деньги на это он одолжил у мафии. А мафия, как известно, шутить не любит. Казалось бы. разборки неизбежны.. Но все становится с ног на голову, когда в борьбе за сферы влияния гибнет один из местных теневых заправил. Кто бы мог подумать, что крестный отец случайно вернется к жизни? Причем, сделает это в стиле заправского Терминатора?..