РАБОТА В ИНТЕРНЕТ

Вторник, 23rd Ноябрь 2010

СИСТЕМА WebMoney приглашает к сотрудничеству...

Я хочу предложить Вам возможность дополнительного заработка, который можно сделать и основным. Вы можете иметь в месяц хорошую прибыль: от 15000 рублей и это займет всего 2-3 часа в день

Вы сможете работать и дома, и на работе, и в кафе, где есть Интернет. Внимательно прочтите эту информацию, если вас устроит то, что я предлагаю, можете приступать к работе. Наш проект направлен на развитие системы WebMoney!

Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе WebMoney, начнут поступать на Ваш кошелёк (что это такое Вы узнаете дальше)! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.

      Нет более простого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это проверенный способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать $1000 за три недели при вложении всего 100 рублей?

      Лично я не поверил, но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже. Пролистывая разного рода форумы, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за несколько недель при вложении всего 100 рублей и решил попробовать!!!

ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 100 рублей ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

      ЗАМЕТЬТЕ!!! следуйте инструкциям в точности и сумма до 250000 рублей может стать Вашей в течение от 20 до 60 дней, а там как получится!!!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СКРУПУЛЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ШАГ В ШАГ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТКЛОНЯЯСЬ ОТ УКАЗАННОГО ПОРЯДКА!!!

      Взнос в 100 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки WebMoney.
      В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.

Если Вас заинтересовала данная информация, обращайтесь за подробностями на мой e-mail: yurasol27@gmail.com 

Вышлю всю необходимую информацию.

Юрий.