Прогноз погоды

Среда, 11th Июль 2012

Всё таки какое это великое изобретение - Интернет! Если бы не он, не писал бы я сейчас в этом блоге. Не смог бы быть в курсе последних событий, которые не показывают по телевизору, не смог бы найти и скачать любимую музыку, посмотреть фильм который пропустил, посмотреть чем порадует или огорчит погода... Кстати. насчёт погоды, последние год - два прогнозы стали более точными, Вы заметили? А кроме всего прочего сейчас можно узнать погоду практически в любой точке планеты!

Вся планета меня конечно не интересует, а вот погода в Уфе на днях интересовала, туда на неделю улетела моя двоюродная сестра и просила узнать как там - тепло или холодно, будут ли дожди и всё такое. Хотела взять поменьше вещей, не таскать же ей плащ если вся неделя будет сухой и тёплой! Кстати, погоду я беру в основном с сайта Bravica.me так как там есть все города которые мне нужны.

Вот к примеру погода сейчас Димитровград у меня открыта с утра. Там сейчас мой друг и однокласник в командировке. Работа на открытом воздухе. что то там прокладывают от одного района в другой. Так что если погода так и останется сухой, то он быстрее закончит работу и приедет домой. А я к его приезду наготовил всё что нужно для хорошего шашлычка. Так что скоро буду следить и за погодой у себя с особым вниманием. Не хочется что бы встречу испортил какой нибудь дождь, или наоборот сильная жара под 40 градусов со знаком плюс!

прогноз погоды

Кстати, не я обратил внимание на то что многие разговоры начинаются чаще всего с обсуждения погоды. И это не удивительно, ведь от того какая погода зависит и наше настроение. Если дождь и слякоть, то настроение наверняка будет не супер. А если тепло, солнышко светит и дует лёгкий ветерок, то настроение отличное и хочется куда нибудь рвануть, на те же шашлыки например!