Кутузовские холмы

Понедельник, 18th Июнь 2012

Сколько раз я был в Москве, столько раз задавал себе вопрос - как здесь живут люди? Есть конечно некоторые районы в Москве, где воздух ещё более менее пригоден для дыхания, но всё же мегаполис есть мегаполис. Бесконечные пробки и плохое здоровье - вечные спутники всех кто живёт в таких крупных городах. Наверно поэтому таким большим спросом сейчас пользуется загородная недвижимость поблизости от Москвы.

Лучшее решение для тех кто устал от жизни в гигантском и шумном городе, это купить дом в Московской области, в котором можно хотя бы проводить выходные, давая передышку и заряд чистой природной энергии своему организму. А ещё лучше вообще переехать на постоянное место жительства за город, особенно если дом находится в удобном для поездок в Москву месте! Я бы например, если бы у меня была своя квартира в Москве, сдал бы её через агентство в аренду и, купив дом недалеко от Москвы, остался бы жить за городом, а работать в Москве!

Между прочим, так думаю не только я, мои знакомые москвичи. давно мечтающие переехать жить за город, присмотрели для себя отличнейший вариант - кутузовские холмы поселок расположенный на берегу Москва-реки и всего в 25 километрах от Москвы по Каширскому шоссе! В конце мая я с ними ездил смотреть что они для себя нашли. Красивейшее место, скажу я Вам! Если не знать где находишься, никогда не скажешь что совсем рядом находится Москва. А зимой там вообще супер! Рядом с посёлком где они оформляют дом, находится горнолыжный склон! Не надо никаких горнолыжных курортов, всё под боком!

В общем я двумя руками и ногами за выбор моих друзей. Теперь, если понадобится опять по делам быть в Москве, я с очень большой охотой поеду. Есть стимул побывать лишний раз в гостях в уютном загородном доме в одном из красивейших мест московской области!