Коттеджный посёлок Белый Берег

Понедельник, 18th Июнь 2012

Наверно нет ни одного жителя большого города, особенно такого крупного как Москва, который не мечтал бы о собственном домике где нибудь подальше от городской суеты и плохой экологии. Даже простой выезд на природу, любому городскому жителю даёт заряд положительных эмоций на долгое время. А что уж говорить о коттедже или даче куда можно выезжать на каждые выходные, а то и вообще проводить там всё свободное от работы время.

Вероятно именно поэтому коттеджи и коттеджные поселки недалеко от Москвы пользуются большим спросом. Это ведь может быть и местом отдыха и местом где может жить семья, пока глава семьи зарабатывает деньги. Это очень полезно и для душевного и для физического здоровья любого человека. Красота природы, чистый воздух, отсутствие шума и суеты очень благотворно влияют на любого человека.

Возмём например коттеджный поселок Белый Берег, расположенный всего в 16 километрах от Москвы. Место, где расположен коттеджный посёлок изумительно красиво. А какой чистый воздух! Одна только река, на берегу которой стоят красивые коттеджи, уже заслуживает отдельного внимания. Никакого шума и смога от городского транспорта, чистейшая вода и уютные, полностью оборудованные по европейским стандартам коттеджи, в которых можно жить круглый год. Тем более что совсем недалеко находится частная школа, так что детям будет где учится.

Ну а самое главное, то, что последнее время заслуживает особого внимания - гарантированна полная безопасность для Вас, Вашей семьи и Вашего имущества. На территории посёлка организованна круглосуточная охрана, ночное освещение. Никаких нежелательных личностей на территорию не допускают. Поэтому можно чувствовать себя в полной безопасности.