Перетяжка Салона Кожей

Пятница, 20th Апрель 2012

Перетяжка Салона Кожей

Эти слова мечта любого владельца автомобиля, даже того у которого сиденья, руль, двери, потолок и подлокотники, в общем всё что только можно, уже кожаные. Ведь в жизни бывают разные ситуации. А кожа, как известно требует к себе большого внимания. Поэтому не редкость когда в ещё достаточно новом автомобиле уже требуется ремонт или полная замена какого нибудь элемента салона с покрытием из кожи. Ну а зато какая красота когда внутри твоего автомобиля нет этого дешёвого пластика или кожзаменителя который может ввести в заблуждение только очень неопытного человека.

К чему это я завёл разговор по теме связанной с автомобилями? А к тому что мой друг где то с пол года назад купил машину, какой то Опель, то ли кадет то ли что то в этом роде. Я то сам особо не разбираюсь, это как раз самое последнее что меня интересует. Так вот, заезжал он ко мне обмывать покупку и я точно помню как выглядел его автомобиль внутри. А тут у него выпала оказия по пути из Москвы заскочить ко мне. Я вообще то подумал что он опять купил новый автомобиль, причём очень крутой. Хотя внешне вроде бы похож на тот который я уже у него видел.

Но, как оказалось, автомобиль всё тот же, просто перетяжка салона дала такой эффект будто это автомобиль экстра класса. Настолько стало красиво, уютно и комфортно в его салоне. Если не знать какой ценовой категории его авто, изнутри можно принять его машину в автомобиль для миллионеров, кинозвёзд и прочих не обычных смертных. Мне очень понравилось сочетания жёлтого и светло коричневых цветов и само ощущение когда прикасаешся к натуральной коже а не к какой то банальной пластмассе.

перетяжка салона
В общем я, даже при своей нелюбви к автомобильному транспорту вообще, даже позавидовал другу. В его машине стало просто приятно посидеть, и можно никуда не ехать, просто наслаждаться комфортом. Для тех кто захочет превратить свой автомобиль из гадкого утёнка в прекрасного лебедя, даю координаты - http://peretjazhka-salona.ru/ - Перетяжка Салона Кожей. Может кому нибудь пригодится!