Цифровые наркотики

Вторник, 18th Август 2009

  Что и такое с чем же есть, новомодные, Аудио наркотики? Как правило сие обычная стерео аудио запись, которой в используется эффект бинауральных волн. Некоторые аудио стимуляторы могут вызывать ощущения, аналогичные применению реального наркотика, а некоторые даже не имеют аналогов в реальности. Бинуарный эффект, который используется при цифровых разработках аудио стимуляторов сознания широко применяется в обучающих программах и для оздоровления. Пока у медиков нет однозначного определения - вредности или пользы от применения аудио стимуляторов, поэтому применять их можно только на свой страх и риск.   С помощью методик с бинуарным воздействием проводится лечение некоторых болезней и легче проходит выздоровление после болезней. Очень сильно на восприятие разных звуков влияет опыт конкретного человека, и влияние звука во многом ассоциативно. Например, звук дождя в лесу влияет на человека успокаивающе, отличие в от звука работающего завода. И это естественно. Субъективное  восприятие как раз базируется на жизненном опыте – коли с лесом будут связаны неприятные воспоминания, на а заводе у человека случались только позитивные моменты то жизни, и реакция будет соответствующая. Бинауральные волны – сие два различных по частоте и скорости тона, которые раздельно подаются в каждое ухо, именно поэтому воспринимаются ритмы так, точно возникают сами по себе в голове.

   Бинауральные ритмы широко применяются не только в аудио наркотиках сознания. На их основе разработаны и функционируют - программы по эффективному обучению, - методики улучшения памяти, композиции - для медитации - программы по релаксации и быстрому отдыху - системы по определению повреждений человеческого мозга - лечение заболеваний. Бинауральные ритмы помогают лучше и качественнее усваивать новую информацию, это доказали в время своё экспериментальные программы психолога Девона Эдрингтона. Группа учащихся, которая занималась с параллельным бинауральных прослушиванием записей, показала более высокие результаты обучения, чем их сокурсники, не принимавшие участия в эксперименте. Цифровые действующие наркотики- аудио стимуляторы , не вызывающие привыкания, и поэтому абсолютно легальные и безопасные. Хотя например раньше, ещё в 19 веке и опиум считали безопасным, и только намного позже признали гигантский вред.

  Скачать аудио наркотики (цифровые наркотики) довольно просто, в поиске можно найти много сайтов предлагающих этот цифровой продукт. Аудио наркотики сознания не вызывают привыкания, хотя тоже вопрос достаточно спорный, не имеют опасных побочных и эффектов не изменяют сознание. Это безопасная имитация , стоит выключить запись – и воздействие снимается. Цифровые “наркотики” можно употреблять везде и в любое время - так утверждают их производители, но стоит ли им доверять? Только требуются лишь стерео наушники или хорошая стереосистема! Для восприятия бинауральных ритмов необходимо пользоваться наушниками. В каждом ухе должны раздаваться разные звуки. Они складываются в нужную комбинацию в мозгу, в результате чего образовывается нужная частота. Эта частота соответствует частотам мозговых волн. Существуют разные частоты мозговых волн. Они соответствуют разным состояниям человека - таким как умиротворение, или наоборот встревоженность.