Вот и лето!

Понедельник, 23rd Июнь 2008

Прямо как в одной старой песне - Вот и лето пришло. Сегодня первый день полностью как обычно бывает летом. До сих пор по нашим местным меркам было прохладно (+25 не более) и дождливо. Черешня, вишня и клубника кисловатые и водянистые, признак нехватки солнца. С одной стороны хорошо что лето с задержкой пришло, я вообще жару в климате с вечной повышенной влажностью не переношу. Спасаюсь на работе кондиционером а дома холодными обливаниями.

Но с другой стороны солнце нужно и побольше, иначе и без того дырявая экономика нашей малюсенькой Европейской, так сказать, страны опять будет в нокауте. Не будет хорошего урожая, нечего будет в Россию на продажу везти, денег не будет. И так почти вся экономика на гастробайтерах держиться. Это даже уже официально признали, правда заявляют о 65% а реально все 90% экономики страны - деньги заработанные в России, Италии и других странах истоптанных ногами трудяг - гасторбайтеров.

А тут ещё президент облажался, поехал к президенту России подлизаться и хотел ему в знак дружбы подогнать фальшивые картины типа украденные из музея. Видимо эти картины он у своего сына на дачке увидел а когда эксперты проверили - подделка. Но зато обьёмы вина на продажу в Россию увеличиваются, хоть какой то толк.

А для того что бы не грустить можно посмотреть клёвую подборку сюжетов про президентов