Только для женщин

Пятница, 30th Сентябрь 2011

С тех пор как я купил жене и детям отдельный ноутбук, у меня сразу отпало множество проблем. Я больше не делю свой ноутбук с членами моей семьи и спокоен за его сохранность. Если жена интересовалась в основном сайтами связанными с домашним хозяйством, рукоделием и косметикой, как например журнал всё для женщин Виктория, то дети могли лазить по таким дебрям что подцепить там какой нибудь очень заразный вирус или троян было лишь вопросом времени.

Так вот, теперь и у жены появилось намного больше времени на посещение её любимых сайтов, и дети мне не мешают. Вообще моя жёнушка увлекается очень многими вещами, любит посидеть на сайтах для женщин или рукодельниц, например как очистить серебро от черноты она вычитала в журнале Виктория, это кстати один из самых часто посещаемых ею сайтов. Многие рецепты необычных блюд она так же взяла оттуда. Постоянно читает советы для женщин - как сохранить кожу лица и рук, какую косметику лучше всего использовать и как.

Вообще, подобного рода журналы, такие как Виктория, очень полезно читать всем женщинам, независимо от возраста. Там очень много полезной и нужной информации. Я сам как то пару раз туда заглядывал и вычитал кое что полезное и для себя, хотя журнал женский. Кстати и дочке этот журнал очень пригодился этим летом, когда она оторвалась от своей аськи с одноклассниками и нашла то, что её очень заинтересовало как девочку подростка - Купальник для маленькой груди. Она очень стеснялась того что её подружки уже очень пышногрудые а она нет.

Кстати, последнее время я стал замечать что дочка уже не так сильно увлечена своими вконтакте и прочими социальными сетями без которых она раньше жить не могла. Время от времени она заходит туда где всё только для женщин, взрослеет наверное. Видимо хочет узнать про наш мир больше чем может узнать в аське и одноклассниках. Последнее время её интересует один раздел журнала - отношения и создание семьи. Ей правда ещё рановато, но заранее узнать что это такое всегда было полезно. Может быть не сделает в будущем тех ошибок которые уже кто то сделал...