Обживаюсь потихоньку

Четверг, 29th Сентябрь 2011

Ну вот, не заметно прошёл год как я поменял место жительства. Да что там год, уже 4 месяца как второй пошёл! Первое время занимался самыми разными делами. Доводил до ума двор, собирал все необходимые документы для оформления официального статуса, позволяющего спокойно жить и работать в России. До самого дома, в котором мы живём с семьёй как то руки не доходили. Конечно, кое какой ремонт мы сделали, но обустраиваться начали только сейчас.

В первую очередь я занялся электрикой - поменял все розетки и выключатели, добавил, где нужно новые розетки, отремонтировал проводку. Наступила очередь заняться освещением. Всё, что есть в доме, довольно старое и некрасивое, свою функцию - освещать, выполняет, но и только. А ведь хочется, что бы и красиво было и уютно и светло! А для этого как раз и нужны отличные бра и светильники которые не только освещают, но и создают определённый комфорт.

Первые походы по магазинам не особо вдохновили, но кто ищет тот всегда найдёт. Магазин который смог удовлетворить все мои предпочтения в дизайне любых источников света для дома нашёлся. Кстати. всё что в нём продаётся можно посмотреть в интернете на сайте www.lampada-m.ru, именно у этой фабрики - Лампада, владелец магазина берёт весь свой светящийся и сверкающий яркими огнями товар. Так что то что купил я, может купить любой желающий прямо на сайте Лампады, если конечно поблизости нет магазина или доставка не получится слишком дорогой.

Вот например одно из бра, которые я приобрёл для своей спальни, посмотрите сами, красиво, не правда ли?

классное бра

Кроме бра для спальни и зала я выбрал ещё две люстры и несколько разных светильников для коридора, бра для зала гостиной и на веранду. Вид всей обстановки в доме кардинально поменялся, хотя и мебель не новая и евроремонт крутой не делали. Хорошее освещение всё таки очень сильно влияет на восприятие, особенно если это не просто освещение, а само по себе очень красивая вещь.