Отдыхать - одесса посуточно

Пятница, 1st Июль 2011

Самый разгар лета, самое время отдохнуть от трудов праведных и забыть на время о всех своих проблемах. Мой самое любимое место отдыха летом - Чёрное Море! А воплощением чёрного моря является город Одесса! Хотя отдыхал я и в Коблево и в Затоке (в очень давние времена). И выбираю я обычно то что предлагает сайт http://www.atlanta.ua/ одесса посуточно ровно на столько дней, сколько мне нужно, вернее на сколько дней я решил задержаться на солнечном пляже. Правда как то в один год я мог отдыхать в Одессе сколь угодно долго, хоть весь год, но тот мой знакомый который имеет причал (так называют в Одессе участки на берегу моря) с домиком, уже далеко и лафа кончилась.

Вот приходиться следить за новостями и за погодой. В Одессе сейчас так же как и у меня, дожди и прохладненько. Температура воды +15 градусов. Да и ещё какую то заразу в воде нашли. Но думаю что недельки через две всё наладиться. Море прогреется, фигня которую нашли в воде исчезнет. Как раз я к тому времени буду готов. Ну и заодно буду точнее знать цены квартир в одессе что бы выбрать более подходящую для моего бюджета. Мне то на недельку, другую много не надо. Главное что бы были все удобства, холодильник, телик с кабельным да на чём покушать приготовить.

Мои друзья каждое лето ездят на море дикарями, на машине проезжают по всем окрёстным диким пляжам и останавливаются в летних кемпингах. Я лично не против и такого вида отдыха, но всё же хочется чего то более комфортного чем просто летний домик без удобств. Отдых должен быть комфортным, и раз в год можно себе позволить не экономить на самом элементарном. И так всё время на всём экономиш. А отпуск то для чего? Так что я двумя ногами и руками за съём нормального жилища в виде квартиры или дома, да и ещё поближе к морскому берегу что бы не надо было тащиться через весь город на пляж.

В общем как говориться - жду у моря (вернее у монитора компьютера) погоды и как всё наладится - к морю!