Зарабатывай с RBK Money !

Понедельник, 8th Июнь 2009

Как зарабатывать деньги вместе с платежной системой RBK Money!

Платежная система RBK Money предлагает каждому желающему стать участником их партнерской программы и получать процент от всех платежей, которые осуществлены привлеченными пользователями или интернет-магазинов!

Это действительно простой способ заработка, в который не нужно вкладывать собственные денежные средства. Достаточно лишь рекомендовать подключиться к этой платежной системе знакомых, коллег и партнеров по бизнесу.

Для того, чтобы полноценно зарабатывать деньги с платежной системой RBK Money необходимо выполнить всего лишь три простых шага.

Шаг #1. Зарегистрироваться в платежной системе RBK Money. Сделать это можно на странице RBK Money

Шаг #2. Войти в свой электронный кошелек и получить собственную партнерскую ссылку в разделе «Сервисы» (полный путь такой «Сервисы» - «Партнерская программа»).

Шаг #3. Получив партнерскую ссылку необходимо разместить ее на собственном сайте, блоге, рассказать об этой системе своим партнерам по бизнесу и клиентам. Теперь каждый, кто перейдет по Вашей партнерской ссылке, и зарегистрируется в платежной системе RBK Money, будет считаться привлеченным Вами пользователем.  

Разместив партнерскую ссылку и привлекая новых пользователей или интернет-магазины к работе с системой RBK Money, участник партнерской программы получает вознаграждение - процент от средств, зачисленных на кошелек нового пользователя, или оплаченных покупок привлеченного интернет-магазина. Распорядиться этими средствами можно по своему усмотрению – оплатить услуги связи, осуществить покупку в интернет-магазине или вывести из системы любым удобным способом.

Сколько Вы будете зарабатывать?

Зарегистрировавшись в партнерской программе платежной системе RBK Money, Вы будете получать 0,5% от суммы пополнения кошелька привлеченных Вами пользователей. Чем больше человек внесет денег на свой счет в платежной системе RBK Money, тем больше Вы получите.

При этом начисление партнерского вознаграждения происходит автоматически в момент пополнения кошелька привлеченного пользователя доступным ему способом.

Если Вы привлекли интернет-магазин, Вы будете получать вознаграждение со всех продаж магазина, которые были осуществлены через платежную систему RBK Money.

Информация о начисленном вознаграждении отражается в Истории платежей. Пользоваться ими Вы можете по своему усмотрению: что-то на них купить, оплатить чьи-то услуги, вывести деньги на карту и получить в виде наличных!

Зарабатывайте вместе с платежной системой RBK Money и получайте свое вознаграждение каждый день!

 

RBK Money - электронная платежная система, основана в 2002 году. Главной целью RBK Money является создание универсального, удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в российском сегменте сети Интернет.  На сегодняшний день, более 16.000 интернет-магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей, а количество постоянных пользователей системы насчитывает свыше 450.000 человек.  

Пополнить электронный кошелек или оплатить покупку в интернет-магазине можно более чем в 200.000 точек приема платежей партнеров RBK Money.