Привет, дорогой!

Это классно ты придумал писать тебе здесь. Думаю, что не стоит повторять, что я очень жду нашей встречи и я рада, что ты сам предложил столь романтическую форму общения. Подмигиваю

Ты будешь сначала читать, а когда мне позвонишь, уже будешь знать мои мысли, желания, эмоции….

Сегодня я проснулась и как обычно не сразу смогла покинуть нашу постель.. Сегодня со мной спал зайчик, которого ты мне подарил просто так. Я долго потягивалась как кошка и это доставляло приятные ощущения моему телу. Особенно это почему-то нравится моей груди. Она маленькая, упругая и больше всего получается удовольствие от «потягусек».

Потом я была в душе… Вода…. Энергия воды наполняет меня каждое утро и это самое лучше начло дня. Я тебе не говорила, что мне никогда не хочется вытираться, хочется так и ходить, что бы на моей коже были капельки воды, это так романтично и эротично…

Потом был наш любимый травяной чай. Сегодня я решила, что чай будет дополнен Швейцарским Шоколадом. Знаешь, наверное есть много куда более полезных продуктов питания. Но когда ты ощущаешь вкус того, чего тебе очень сильно хочется в данный момент, ты получаешь столько позитивной энергии… Правду говорят, если ты что-то делаешь, то делай это с удовольствием….

Потом была дорога на работу. Только не сердись. Сегодня я решила поехать на метро. Почему??? Потому что я решила поехать на метро. Знаешь, я так люблю наблюдать за людьми. Какие они разные, добрые, веселые, счастливые. Каждый по своему…Только вот почему-то не все об этом знают. Невинный

Вот я на работе. Ты знаешь, что я люблю свою работу, хотя конечно и мы с тобой это решили, что через какое-то время мне придется все таки ее оставить. После такого начала дня у меня в голове столько идей… Как всегда пришлось расшевелить наш коллектив и начать приготовление к Дню Рождения нашего коллеги, которого мы очень любим. Очень хочется придумать что-то такое… такое… Часто себя спрашиваю, а зачем мне это нужно? Наверное, потому что я тоже люблю, когда для меня делают ТАКОЕ….. Только пожалуйста не подумай, что я намекаю на подарок. СтыдноТы всегда такой внимательный.. как у тебя всегда получается угадывать мои желания и всегда дарить мне то что я хочу.

Я пока буду заканчивать, т.к. сейчас мня ждет очень приятное занятие… Никогда не догадаешься, что я буду делать в середине рабочего дня и получать кайф… Об этом я тебе напишу в следующем письме.

Пока Любимый!

Я посылаю тебе свет своей любви и ты его будешь ощущать  его в своем теле до следующего моего письма. Поцелуй

Твоя Игнис