Привет, Любимый! Поцелуй

Опять тебе пишу… После того как мы вчера с тобой поговорили по телефону, я сразу же быстро заснула. Я рада, что у тебя все хорошо и твои проекты идут успешно, особенно мебельный бизнес. Круто ты придумал. Наверно, я так зарядилась твоей энергией, что сегодня утром мне не хотелось нежиться в кровати, а захотелось быстро встать и перевернуть весь мир.  Что я сделала, правда мой Мир пока ограничился только квартирой.  Я начала в ней радикальные изменения, на выходных обязательно все закончу. Что я собираюсь менять?? .......А вот не скажу… Показываю языкувидишь. Я даже придумала новое место для твоей коллекции самолетов и вертолетов.  Это место будет более статуснымКруто, чем в углу за книжной полкой. Ведь ты же летчик в душе, поэтому не стоит прятать то, что заряжает тебя и дает тебе силы.

Ой….УлыбаюсьПредставляешь, у нас зацвела Орхидея. Как  же все таки мы иногда привыкаем в вещам, что способны их не замечать их, а потом вдруг открываем глаза и обнаруживаем рядом прекрасно создание … Орхидея меня очень вдохновила с утра и я целый день прямо расцветаю.

Да, впосмнила, я тебе обещала написать про свое приятное задание, которое я вчера делала на работе. У нас в офисе много цветов и я иногда помогаю их поливать, я не знаю почему мне это доставляет удовольствие, но это так приятно, когда ты понимаешь, что наполняешь жизнью. А ты знаешь, что цветы понимают язык людей???? Если ты будешь на них сердится, ты обязательно это заметишь по цветку, ему обязательно нужно говорить добрые слова, слова любви…  

Но мой самый любимый – это  ты и я готова говорить тебе много слов, хотя я знаю, что  все мои эмоции ты тоже ощущаешь. Когда ты рассказал мне, что ты даже сейчас, на расстоянии, ощущаешь мою помощь, это просто привело меня в восторг. Сегодня я пришла на работу, в офисе еще никого не было и я думала о тебе, посылала тебе силы, представляла, как ты допишешь все свои работы, как в тебе проснется творческое мышление и ты все закончишь легко, получая от этого удовольствие. Ты же очень умный и все что тебе нужно, это мое вдохновение, которое сегодня я тебе отправила в избытке.

Сегодня вечером я окунусь волшебный мир танца, а потом буду ждать твоего звонка. :)

Сегодня я посылаю тебе дуновение ветерка, который принесет тебе удачу, успех в делах а еще лепесток Розы. В этом лепестке мой нежный поцелуй.

С нежной любовью,

Твоя Игнис.