Лечим простуду ароматерапией

Общая

Сеансы проводите до 2-х раз в день, а одно масло используйте 4 недели.

<!--debug specials-->

Один из доступных, эффективных, полностью натуральных и приятных методов профилактики и лечения простудных заболеваний — ароматерапия. Вам не надо глотать горькую «химию» и делать болезненные уколы — нужно просто дышать парами эфирных масел.

 (Читать дальше...)

Если у ребенка температура

Общая

Повышение температуры у ребенка — самая распространенная жалоба, с которой родители простуженного малыша обращаются сейчас к педиатрам. В подавляющем большинстве случаев простуда вызывается вирусами, лидер среди которых — вирус гриппа: на его долю приходится больше 90% всех ОРВИ. Поэтому специалист, осматривающий малыша, сделает правильно, если назначает лечение, включающее в себя один из противовирусных препаратов. Кроме него в лечебную схему обычно входит набор лекарств для симптоматического лечения — если есть насморк — капли в нос, если покраснели глаза — глазные капли и т.п.

 (Читать дальше...)

Брекеты: зубное перевоспитание

Общая

Путь в «Голливуд» идет через ломоту, жидкую пищу и годы.

<!--debug specials-->

Думаю, о значении красивой улыбки для успешной личной жизни и карьеры говорить излишне. Один из приемов, позволяющих приобрести этот голливудский признак, — брекеты. Об особенностях их применения мы поговорили с ортодонтом Анной Беловой.

 (Читать дальше...)