Menu:

Последнее

Разделы

Второй шанс [3]
Общая [4]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

Второе свидание

greycandy | 19 Ноябрь, 2011 17:24

сегодня утром виделась с В. достаточно продуктивно пообщались. в общем за прошедшую неделю с лишним я успела даже соскучиться. провели вместе всего пару часов, т.к. у него репетиция с "мужиками"))) ну и др какой-то знакомой) так что до завтрашнего вечера я его не жду.

 

новые плюсы в наших новых отношениях: 1-он стал писать и говорить "целую", чего раньше никогда не делал. 2- стал более внимательным к моим словам и просьбам.

вобщем то мы совсем друг другу не пододим! но тем не менее, вместе нам хорошо. действительно хорошо. мы много разговариваем, смеемся...ну и целуемся конечно, только не как сумашедшие и голодные люди... так что я понимаю-отношения просто построенные на доверии и взаимопонимании, и конечно же симпатии (без нее никак), гораздо интереснее отношений с "животной страстью", тем не менее меньше от этого мне он не нравится, а наоборот.

 

смотрим,что будет дальше)

В рубрике Второй шанс . Комментарий: (3). Постоянная ссылка.

Мысли

greycandy | 17 Ноябрь, 2011 23:08

пока вроде все тихо. сегодня, осознала, что нам хорошо. нет, мне хорошо. никто меня не дергает и не ограничивает мою свободу. не названивает и не написывает. делай что хочешь! ну в пределах разумного. посмотрим, что из этого выйдет.

решила что пора восстанавлить прошлое. хорошее прошлое. позвонила свое школьной подруге, не видела ее 4 года. на след неделе запланировали встречу))))

 

вобщем день вполне продуктивный. за исключением того, что настроение на нуле(((

В рубрике Второй шанс . Комментарий: (0). Постоянная ссылка.

Начало

greycandy | 15 Ноябрь, 2011 23:31


2 года назад у меня был молодой человек. я знаю его со школы, мы вместе сидели за одной партой, он помогал мне с домашними заданиями и конечно, как это обычно бывает, он был в меня влюблен. или мне просто так казалось. но...он всегда держал меня за ручку под партой, смотрел на меня так ласково) он был такой милый и добрый) конечно мы закончили школу и разошлись каждый в свою сторону. прошло 2,5 года и мы снова начали общаться. наверное потому, что долго не виделись, мне жутко хотелось начать с ним что то. новая жизнь, новые ощущения и мы все таки подросли. встретились и тут же, спустя 2 дня начали встречаться. хотя у этих отношений только одно название. ему было не до меня, я нервничала, писала ему, звонила и всячески надоедала. при этом стараясь уличить его в чем то совсем свинском. старалась проверить каждый шаг. и ничего не нашла. он действительно хороший, умный мальчик...но мы все таки расстались спустя 2 месяца. мне  было не очень. дальше вроде общались время от времени, переписывались, виделись. но чаще всего раз в 3-4 месяца. если почситать, с того времени, а мы не вместе уже почти 2 года, все наши встречи можно пересчитать по пальцам. последние месяцы, а точнее с июля, он хотел встретится, а я все время отказывалась, то дела, то работа, то новый мч...он писал что скучал, думал, что бы изменилось, дай я ему второй шанс, остались бы вместе надолго или наоборот, все бы вышло так же как и 1 раз. вобщем, в конце концов мне надоело все время ему отказывать, и скорее всего, просто потому что мне просто надо было отвлечься от  грустных мыслей я все таки встретилась с ним, естественно сказав, что могу дать ему 2 шанс, поцеловала его и все в таком духе. такого рвения, как мне бы от него хотелось я не увидела. " 2 шанс...надо подумать...а надо ли нам..." конечно, подумай, но мне уже надо было чтобы он сказал да. скорее всего это моя цель. цель, просто для того, чтобы знать, что я снова выиграла. его. он ведь такой недосягаемый, с ним слишком сложно, мы очень разные, совершенно не подходим друг дргу. и я снова выиграла. снова он со мной. но парадокс в том, что если раньше его тянуло ко мне, он думал, чего то хотел и так делее, то сейчас отношение ровное. может просто потому что у нас гонка на равыных, т.е. он за мной, я за ним, и все делают вид что просто у нас настолько загруженная жизнь и не так много времени друг на друга,  у нас простые отношения, нам легко и тд. но какие могут быть отношения если после разговора о втором шансе прошла неделя, а мы с тех пор ни разу не виделись?

 

так вот все эти дни я думаю, а не погорячилась ли я опять? действительно ли мне настолько это нужно или я запуталась в себе?

 

нет, безусловно он мне нравится. нравится что он такой весь недосягаемый, слишком циничный и вредный. я люблю гонки. но наверное это первый раз, когда мне хочется просто быть с человеком. а я ведь даже просто не могу ему написать что то хорошее, или наоборот что то слишком нелепое, может даже недостойное внимания. не могу, потому что он не любит,когда ему много пишут. или звонят или контролируют. да, я тоже не люблю ( теперь не люблю), но все таки мне бы хотелось хоть 1 маленькой смсочки, ведь это говорит о том, что ему небезразлично, что он думает и ему это тоже надо. нужны эти отношения. 

 

но в итоге я целый день мучаюсь, думаю, не пишу и всячески себя ругаю за дурные мысли.

и все таки есть ли смысл в этих "отношениях"?

я прекрасно понимаю, что все действительно сложно, что чувства просто так никогда не появляются и сразу, и с какой то стороны это и хорошо. мы друг друга не напрягаем, не отвлекаем, не осложняем друг другу жизнь. но наверное стоило бы хоть раз встретиться...ведь так нельзя. быть вместе и не быть вместе одновременно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рубрике Второй шанс . Комментарий: (3). Постоянная ссылка.