Друзья и подруги.

Posted by granata on 12 Январь, 2012 22:59

А под откос есть что пустить…

Итак,  школе я увлеклась рок-музыкой, само собой отечественной. Мне было интересно слушать все от КИШа до ДДТ, но особенно я подсела на музыку, знакомство с которой началось до моего рождения. В каждом городе есть свои панки. В моем городе их было много, аж три поколения. Найти единомышленников было идеей-фикс, и искать я решила через случайную знакомую.

Случайную знакомую подсуетила мне сестра, которая работала тогда  в библиотеке и заметила девочку, которая тоже слушает рок. Она в компанию меня не привела, типа обычно парни приводят, а подружек тягать не полагается. Потом я поняла, что она просто боялась конкуренции.

Выручил преданный верный одноклассник, чье имя я с гордостью назову. Он увидел о мне эту жилку, по-пацански простую, панковскую, и пригласил погулять. Да, Мише я обязана тем кусочком себя, который я называю Натан. Я просто ходила слушала, вникала кто есть кто в этом сборище и … искала себя.

Если бы я тогда знала, что я есть у себя, то наверное и загоняться не надо было бы. Из этого вагона прошлого хочется кое-что вытащить. Это кое-что называлось Ша, но я еще вернусь к этим воспоминаем…

А пока − все прочь с моста.



Информация