Hollywood Life: Была ли Деми Ловато подавлена уходом бывшего бойфренда Джо Джонаса к Эшли Грин?

Общая

Неужели появление Джо с другой девушкой вызвало у Деми эмоциональный стресс? Каково бы вам было проводить время с новой девушкой вашего бывшего бойфренда?

Для большинства было просто шоком, когда 1 ноября было провозглашено, что 18-летняя молодая актриса студии Дисней и певица Деми Ловато обратилась к медикам за помощью в решении “эмоциональных и физических проблем” после пищевых расстройств и снижения веса. Но может ли это все быть связано с новой любовью Джо Джонаса Сумеречной актрисой Эшли Грин?

 (Читать дальше...)

Максим оконфузилась, выступая без фонограммы

Общая

Певица Максим оконфузилась на церемонии вручения премии Муз ТВ перед тысячами зрителей – артистку, пожелавшую исполнять песню «вживую», подвели недочеты в работе технической службы СК «Олимпийский», один из сотрудников которой из-за инцидента лишился работы.

Отказавшись от фонограммы, Максим вышла на сцену, чтобы исполнить песню «Дорога», однако микрофон не включили, и звук в зал не пошел. Затем звук в мониторы на сцене был дан, но песню смикшировали с живым же хором Бабкиной «Русская песня 21» так, что бэк-вокал забил основной голос. Из-за несостыковки тональностей создавалось впечатление, что ни один из присутствующих на сцене, вообще не умеет петь, пишет Life Showbiz.

«Максим - умница, достойно выдержала это испытание, по-другому и не назовешь», - прокомментировали в оргкомитете премии Муз ТВ.

Однако простить сотрудника технической службы, устроившего ей это испытание, певица не смогла – на следующий день после вручения премии Александр С. был уволен.

вот так это была гланая сплетня Смешно

Майли Сайрус и Джастин Гастон демонстрируют отношения на публике

Общая

Люди начали судачить о Майли Сайрус и ее парне Джастине Гастоне, когда пара продемонстрировала выходки для взрослых на неделе моды в Лос-Анджелесе.
Усевшись на первом ряду, 15-летняя звездочка в сопровождении мамы наблюдала за своим парнем на подиуме. Согласно зрителям, Джастин подмигивал своей девушке и отправлял воздушные поцелуи, на которые Майли отвечала обольстительным облизыванием губ.
Их откровенное поведение проявилось и за кулисами шоу. Свидетель говорит, что Майли и Джастин "были поглощены друг другом". А источник добавляет, что она, "вероятнее всего, осталась ночевать у Джастина и они пропустили вечеринку после дефиле, чтобы устроить свою собственную".
Представитель звезды сериала "Ханна Монтана" отрицает то, что какое-то незаконное поведение было тем вечером, сказав: "Майли замечательно провела время на показе мод, но не ночевала у Джастина, этого никогда не было. Она отправилась домой со своей мамой.

Всеми извесная звезда Майли Сайрус (она же Ханна Монтана) разругалась в храме

Общая

Очень любимая зарубежная 16 летняя звезда Майли Сайрус и её 20 летний парень Джастин Гастон поругались с священиком!!!!

Как известно Майли Сайрус постояно ходит в церковь и об этом знают все.она старается поддерживать имидж верущей девочки.Но недавно в храме разазился скандал ,и внём участвовала Майли.Да,да вы можете мне не поверить но это правда!

Сообщается , что во время службы в церкви Мнтруоза, штат Колифорния Майли и её парень Джастин привели в ярость священика . Место молитвы молодые люди увлечёно перекидывались смс.Поп был страшно расстроин:он отвёл Майли и Джастина в сторону чтобы зделать парочку внушение.

Источник говорит:Они думали что дурачить лбдей таким образом ,но Майли так хохотала ,что не могла остановится!!Смешно

Ну вот и всё дорогие читатели :это было маленькое погружение в мир звёзд !