кухонный набор симфония-2Ну вот, про свой дом и некоторых планах о его обустройстве я уже немного рассказал в предыдущих постах. Теперь о том, что находится внутри - о мебели. При переезде мы могли забрать с собой только то. что помещается в чемоданы и сумки. Поэтому практически всю свою прежнюю мебель мы продали и кое какую оставили своим родителям. Так что на новом месте пришлось довольствоваться очень малым, тем, что смогли помочь родственники на первое время. Но с покупкой дома вопрос встал ребром - нужна новая. и главное качественная и красивая мебель.

После похода в местные мебельные магазины стало ясно что интернет всё же великое изобретение, особенно в части интернет магазинов. Не найдя ничего более менее нормального, решили что будем заказывать мебель через мебельный интернет магазин. И вот как раз наше первое приобретение - Кухонный набор «Симфония 2», который мы уже поставили в столовой (смотрите фото). До этого нам приходилось использовать старый стол с табуретками местного производства. По удобству и дизайну конечно же разница огромная. За новым столом намного удобнее сидеть и даже еда кажется вкуснее!

На очереди, по мере накопления деньжат, кухня, спальня, пара шкафов. Хотим полностью избавиться от старой мебели, которую собирали по принципу - с миру по нитке. 2 дивана мы взяли у сестры, шкаф с антресолью дали соседи... В общем, помогали все, кто мог. Так уж сложились обстоятельства, прямо как погорельцы которые еле еле успели только вещи захватить. Самая крупная вещь которую мы смогли привести - небольшой телевизор, который по размеру экрана как раз для кухни и подходит. Но о бытовой технике, которую нам тоже срочно нужно покупать, в следующий раз.

Кстати, остальную мебель тоже будем покупать через тот же интернет магазин. И обойдётся нам это дешевле чем покупать где то в другом месте так как есть система скидок от суммы покупки. Ну и немаловажно то, что наш кухонный набор очень быстро доставили и собрали. Я даже не ожидал, что кто-то умеет так быстро работать. В общем мы очень довольны.

Ну что же, надеюсь что в ближайшее время у меня появится повод написать ещё о каком нибудь нашем приобретении, всё таки очень хочется похвастаться!


Печатать Добавить комментарий