Ну вот, прошло всего 2 недели как мы начали ремонт в доме, поклеили обои и выровняли стены. Я думал что работа затянется надолго. Повезло с погодой, было не жарко и не холодно, поэтому всё делали быстро. Внутри дома стало намного уютнее и красивее. Теперь пришло время выбирать межкомнатные двери и устанавливать их. В доме не было ни одной двери между комнатами, только входная из дома на веранду, которую мы переделали в кухню, и дверь в небольшую пристройку которая ранее была вторым входом в дом, а сейчас там намечается ванная комната и туалет.

Так как всё делаем не на один год, хочется выбрать действительно красивые и, самое главное, качественные межкомнатные двери. Так что бы поставил и забыл! В магазинах есть очень много самых разных дверей, но ни одна из них не подходит под наши размеры межкомнатных проёмов и по качеству исполнения. Подгонять уже готовые двери под нестандартные высоту и ширину нет смысла. Поэтому решили что для нас лучшим вариантом будет заказать двери в компании МАСТЕР-ВУД. В каталоге межкомнатных дверей мы нашли варианты для всех комнат.

Дело за малым, снять размеры на всех дверных проёмах где будем устанавливать двери и заказывать с доставкой и установкой. Так как у компании Мастер-Вуд есть достаточно обширная сеть дилеров по всей стране, мы выбрали ближайшего к нам и уже договорились на следующую неделю. Так что скоро дом обретёт окончательный вид. Всё таки с дверьми намного комфортнее. Например когда дети слушают музыку. они могут закрыть свою дверь что бы музыка не грохотала на весь дом. А я могу закрыться в своей комнате что бы никто не мешал мне работать за компом. В тишине работается лучше.

Кстати, в нашей с женой комнате мы решили ставить раздвижные панели, так получается намного удобнее. Планировка комнаты не позволяет ставить обычные двери, они просто будут сильно мешать. В детской двери классические, с увеличенной шумоизоляцией. А в столовую заказали двери из серии Омега с витражными стёклами. Для столовой самое то! Уже не терпится увидеть как всё это будет смотреться после установки. Ведь пока двери не поставят, трудно представить как всё будет смотреться. Надеюсь что мы заказали всё правильно, и по цвету и по форме. И скоро наш дом станет окончательно очень уютным и красивым внутри. Ну а потом займёмся и окончательной внешней отделкой. На этом тоже не будем экономить, ведь недаром говорят - скупой платит дважды. А то и трижды.


Печатать Добавить комментарий