Об агентстве КАУС, сокращённое от кадровое агентство уникальных специалистов, я узнал от своего московского знакомого работающего в строительной фирме на юге Москвы. Им как-то понадобился специалист, отлично разбирающийся в технологии оборудования системами сигнализации и контроля трубопроводов высокого давления. И ещё что бы у него был опыт работы в этой сфере. Сами понимаете, что таких специалистов днём с огнём не сыщешь. Им помогли через агентства по подбору персонала москва, и очень быстро.

Я тогда ещё пожалел, что у нас нет такого агентства, ведь сколько времени нужно пока найдешь нужного нам специалиста, ведь мы в своё время очень быстро расширялись строя головные станции по районам, а работать на них было некому. Во многих случаях приходилось нанимать людей, у которых были хоть какие то познания и опыт в родственных областях и обучать всем премудростям нашей профессии.

А если подумать, то найти нужного специалиста через такое агентство как КАУС было бы намного проще и выгоднее. Судите сами, находишь человека, который имеет самые поверхностные знания, обучаешь его несколько месяцев, и только потом получаешь среднего класса специалиста, и то, не всегда. Кому то не давалось обучение. а кто то потом увольнялся по разным причинам. И приходилось всё начинать с самого начала. А ведь обслуживать станции и все линии нужно постоянно. люди, наши клиенты ждать не будут. Это бизнес, люди платят деньги за качественную услугу, и их не интересует то, что у нас не хватает специалистов.

В общем могу сказать только одно, тем кому нужны уникальные специалисты в Москве, очень повезло, работает агентство очень быстро так как имеет очень большую базу специалистов самого разного профиля. И эта база постоянно обновляется, то есть остаётся актуальной. А это значит, что если Вам понадобится профессионал в своём деле, кадровое агентство уникальных специалистов в Москве - КАУС, подберёт Вам именно то что Вам нужно!


Печатать Добавить комментарий