Поиск рекламодателя в блог

Опубликованно 09/10,2009

Зашел я тут на seo блог к начинающему сеошнику, а там… такая красота. Баннер от стимулкеша висит и радует глаз посетителей и кошелек сеошника.

И такая меня, ребята, тоска охватила, буквами не описать, карандашами не нарисовать. Тоже ведь хочу пару десятков баксов дохода с блога.
И начал я копать сию тему, а как заманить рекламодателя с толстым кошельком к себе на блог и впарить договориться на взаимовыгодных(!) условиях о размещении рекламы.
Сейчас наибольшую активность проявляет стимулкеш, для того чтобы они рассмотрели блог как рекламную площадку не нужны PR и ТИЦ, важны количество подписчиков блога и Alexa Rank.
Связаться с менеджером стимулкеша можно аське: 369039573, Nike StimulCash. Их интересуют только фарма и сео блоги.
Что такое Alexa Rank и как рассчитывается?

Alexa Rank – показатель популярности ресурса по версии известного сервиса Alexa. Причем, что интересно чем ниже показатели, тем популярней ресурс.
Скачать тулбар Алексы можно по ссылке: http://www.alexa.com/toolbar.
Особенности Alexa Rank: алекса оценивает в первую очередь траффик сайта, количество посетителей, количество просмотренных страниц, сколько времени он пробыл на сайте и т.д. Немного подкрутить показатель можно поставив себе на Файерфокс тулбар и почаще смотреть на свой сайт.

Токарев пишет о том, как заработать на своем сайте.
В России как известно две беды: дураки и дороги, пора начинать дорожное строительство по всей стране! Ударим автопробегом по бездорожью!

 

Печатать

Комментарии на Поиск рекламодателя в блог

 

Добавить страницу в закладки -

Похожие темы: