Ты мне я тебе - способ раскрутки блога

Опубликованно 08/23,2009

На днях надумал один способ раскрутки блога. Что мне нравится в ведении блогов - это когда блоги развиваются, растут пузомерки, посещения, количество читателей и комментарии в блоге. На увеличение последнего как раз и может быть направлен мой способ. Ведь плохо когда нет комментариев, как-будто зря пишешь, а ведь комментируют блог всего 2% из всех читателей, где-то видел такую статистику.

Способ мой заключается в ответном комментировании. Сначала нужно набрать команду блогеров, которые хотят увеличить количество комментариев в своем блоге, а также количество посетителей и читателей. Для начала будет достаточно 5 человек, которые примут условия команды. Условия несложные - ты должен оставить ответные комментарии на блогах первых 10 комментаторов. Цифру можно уменьшить или увеличить, но принцип понятен, если ты оставишь 10 комментариев у 10 разных участников ты получишь ответные 5-10 комментариев (не все смогут ответить). Можно оставлять жалобы на того кто не выполняет условия, когда накопится несколько жалоб этот участник будет перемещен в “серый список”, а потом в черный.

Как вы думаете получится из этой идеи что-то? Хотели бы вы участвовать в такой акции/команде/сервисе? Если согласны напишите адрес вашего блога и ваши мысли, когда наберется 5 человек я начну действовать. Скорее всего поддержка команды будет проводится в моем другом блоге - ildarik.ru. Желательно чтобы ваш блог был на одну из тем - манимейкинг, сео, блоггинг, веб 2.0, сервисы.

Печатать

Комментарии на Ты мне я тебе - способ раскрутки блога

 

Добавить страницу в закладки -

Похожие темы: