азартные игры и игровые автоматыАбсолютно случайно череда интересных событий привела меня к тому, что я оказался в нелегальном игровом клубе, откуда ушёл под утро с морем эмоций небольшим выигрышем. Вот так, познакомившись с игровыми автоматами, я получил свежую «пищу для ума» и открыл для себя ещё кое-что новое.

Относиться к такому роду игр можно по-разному, если кратко, то есть два мнения, звучат они так:

  1. Азартные игры и игровые автоматы – это явное зло и их необходимо запрещать
  2. Решение играть в азартные игры, принятое взрослым человеком, есть решение обдуманное, и принимается сформировавшейся личностью, которая в состоянии самостоятельно оценивать последствие своих поступков, отвечать за свои действия и контролировать свои желания.

Дебаты на тему запрета азартных игр происходили и будут происходить постоянно. Ведутся они в присутствии политиков, психологов, социологов и известных общественных деятелей, однако даже в таком интеллигентном обществе часто повышают тон, переходят на крик и на личности. Конечно, они все просто медийные личности, необходимые для управления мнением населения, ведь игровой бизнес сверхприбыльный и за отстаиваниями своих экономических интересов их организаторы готовы прибегать к любым способам и расходам.

А вообще, по-моему, мнению, уж если и играть в азартные игры, то исключительно онлайн и только на бесплатные фишки (виртуальные кредиты) как. Если Вы никогда не играли в игровые автоматы, то - вот хорошая возможность бесплатно и быстро поиграть онлайн без регистрации, обязательно перейдите и ознакомьтесь