everydays

07 Июль, 2010

1

— Написал(а) name @ 00:13

утром я обнаружила огромный прыщ на лбу, я не стала заморачиваться с тем как его зачесать чёлкой, замазала пудрой и пошла в путь.

в какой то момент в метро я заметила, что на него смотрит уже не первый человек. в универе мне про него сказало 2 человека "ой, в тебя кто то влюбился! а нет, это когда на носу...", потом знакомая, которую я встретила на улице, "вдруг" его заметив сообщила, что это от нервов.

Когда я пришла домой, я поняла, что три человека мне сказали о моём прыще, а явно на него пялились как минимум - десять. А парадокс то в том, что мне самой мой прыщ не доставляет никакого дискомфорта. А вот окрущающим по ходу  - да.

потом я подумала, что чтобы записывать подобную херню надо завести какой-нить рунетный дневник, т.к. если описывать такое в контакте, то это означает явно хотеть чтобы это кто то прочитал. Если писать об этом в твиттере, то это всё равно что ходить и кричать свои мысли, пытаясь докричаться, твиттер на мой взгляд вообще или для закомплексованных, которые хотят хоть так быть услышанными или неудачный пиар как у Медведева. Можно писать это не в электронном виде, но как то стыдно - вдруг я стану великой, а потом мои потомки будут читать о проблеме моего прыща.

идеальный вариант был бы диктофон в голове, который бы нажимал кнопку когда хочется, чтобы не делать никаких усилий, а потом бы включалось какое-нить устройство, которое всё бы переносило на бумагу....

Ну а всё таки пишу публично от того, потому как читаю книжку Кундеры "бессмертие" и думаю - почему Кундера может писать всякую ахинею, а я нет?




Комментарии