20 сентября нужно было лететь в Минводы. Но все оказалось намного сложнее. Вот сколько летаю, никогда не видел такого беспредела. А начал я это писать, т.к. сегодня на сайте газеты Труд прочитал статью "Ни взлет, ни посадка" ( trud.ru/issue/shortnews). Хочу дополнить к статье:

Когда задержали вылет, представители Кавминводыавиа вместо того, чтобы нас успокоить, стали заявлять, что у самолета неожиданно перестала работать тормозная система. Потом они сказали, что ждут запчастей. А потом, что самолет с чем-то столкнулся, когда подъезжал к терминалу. Просто бред какой-то! С нами должна была лететь женщина с двумя маленькими детьми. Она попыталась сдать билеты. Так ей вернули деньги только за 2 билета - ее и одного ребенка. А на второго ребенка деньги не возвращали, мотивирую это тем, что в кассе денег нет и что (!) второй ребенок может долететь отдельно!! Хочу заметить, ее старшему сыну всего 11 лет!!

И еще, очень странно, но директор Кавминводыавиа летает сам!! Мы были очень удивлены, когда он вышел к нам в форме пилота и сказал, что сам управляет самолетом! Кстати, авиакомпания это не скрывает. У них это даже на сайте есть (см. раздел Руководство kmvavia.aero/doc.html). Может именно поэтому у них так обстоят дела? Вместо того, чтобы решать админситративные задачи, директор просто работает пилотом, якобы для того, чтобы конролировать других пилотов. Неужели у них такие пилоты, которых нужно контролировать! организация магазина промышленных товаров

Никогда больше не воспользуюсь услугами авиакомпании "Кавминводыавиа"!!