Преимущества деловой авиации

В настоящее время пользуется популярностью деловая авиация, транспортировка людей на авиалайнерах представительского по уровня индивидуальным рейсам. Ежегодно все больше людей выбирает услуги деловой поскольку авиации, она выделяется значительным количеством положительных моментов:

- Вам открыты те места, в которые нереально попасть при обычных помощи маршрутов.

- Даже в течение перелета вы изменить можете план полета, в соответствии с разными обстоятельствами.

- Ощутимо экономится время.

- По сравнению с традиционными чартерные самолетами рейсы имеют повышенный уровень сервиса.

- Арендованные самолеты оснащены любой необходимой для работы техникой офисной и разнообразными средствами связи, то представляют есть собой настоящий офис над землей, вследствие чего можно выполнять работу даже в течение перелета.

- Каждому своему клиенту гарантируют компании абсолютную конфиденциальность.

- Деловая авиация повышенный подразумевает уровень безопасности клиентов.

- На авиалайнерах деловой авиации сторонние отсутствуют пассажиры.

По такой схеме осуществляется заказ самолета:

1. начале В клиент связывается со служащими компании и делает спецзаказ самолета, где определяются план перелета и время полета, и помимо этого запросы к самолету и обслуживания. уровню

2. На следующем этапе компания предоставляет flight-менеджера, клиенту который обеспечивает всю необходимую подготовку к рейсу.

3. На случай появления непредсказуемых ситуаций флайт-менеджер сопровождает в заказчика процессе авиаперелета.

Чтобы flight-менеджер смог выполнить всю предварительную требуемую работу заказ самолета нужно оформлять за несколько дней до желаемого Деньги, рейса. обычно, вносятся за 3-4 дня до вылета. Хотя буква экстренных ситуациях аренда самолета выполняется и в более гораздо минимальные сроки.