14:38

Thoughts

...

Всем привет, я снова с вами!

За ночь, а точнее утром в мою голову взбрела очередная "гениальная" идея, а именно - что если мне начать писать историю? Да! Вы не ослышались, я как-то уже начинала, но обрывалась, собственно, на самом начале. Сейчас же будет нечто другое, я буду писать сюда, в блог, без скринов, а по полному написанию и полному выздоровлению моего старичка я просто сделаю к тексту скрины, так же легче, да и текст можно отредактировать, излишества убирать по несколько раз, смотря на текст не в первый раз, нежели писать к скринам.

Незнаю, что получится из этой бряхни, но будем пробоватьПодмигиваю.

4:32

Thoughts

moor <3

У меня такой сумбур в мыслях. Эта проблема с Максимом. Когда я пытаюсь поссорится с ним, такое ощущение, что я делаю это для проверки себя, проверки и осознания, что этот человек занимает какую-то часть в моем личном "пространстве", душе. Сначала, да, это работало, но с последней ссорой, пошло к чертям все, все, что мое подсознание пыталось впихнуть в мою тупую голову, а именно, я начала осозновать, что могу сделать ошибку, большую такую, причинить человеку боль, из за своей глупости, это ведь для меня так свойственно. Эта ссора повлияла на меня как-то странно, сначала слезы, чувство отдаленности к такому близкому и казалось родному, после пустота и наконец радость, да-да, именно она, радость того, что наконец-то разобравшись, что это были  не теплые чувства влюбленности, а привязанность. Я успокоилась, успокоилась душой. Его звонки больше не приносят вред нервной системе. Опять розовые очки, опять поиски, опять холодное, замерзшее сердечко, которое никто не может отогреть, уже давно, устала.

Ну и отойдя от моей личной жизни, перейду немного в виртуальную. Смотря на свои старые скрины, так и чешутся руки побежать в симс и забабахать под 30ть штук новых и сидеть обрабатывать и обрабатывать, дааа, за этим занятием я отдыхаю, мозги не заняты тем, что нужно делать уроки, что нужно убраться дома или какой нибудь очередной хренью тинейджера, но не тут-то было, ага! Накрылся мой дорогой старичок компьютер и теперь, весь отдых и желание накрылось медным тазом, только вот сижу и слюньки пускаю на свое желание.

Завтра придет компьютершик, либо починит комп, либо после завтра мне купят ноутбук, жду не дождусь этого времени, но лучше вернуть из долгой комы моего старичка, так как на нем очень много всего сокровенного, да и качать по новой все допы желания если честно ноль.

На сегодня отчет закончен, у меня 4:58, сладких вам снов, спокойной ночки, а по моему времени уже споконого утречка.Поцелуй