Как стать умной?

awkward 27 Май, 2012 08:22 Общая

Больше всего на свете я завидую не красивым, богатым или супер успешным людям, а умным!!

Тем, кто был отличником в школе, или просто знает очень много интересных вещей, знает как сказать к месту, знает много языков.. и т.д. и т.п. и это можно перечислть до бесконечности. Слушая в очередной раз про очередного "умного человека", хочется выпрыгнуть в окно или крикнуть "эй, я тоже не глупая"!!

Хотя, надо признать, на какое-то время это меня подстегивает) я начинаю много читать, пытаться узнавать что-то новое, учить язык... Какое-то время = один день. Почему меня хватает только на один день?????

Я хочу, что бы ко мне пришло озарение и я, наконец-таки поняла, где я именно допускаю ошибку. И тогда, я перестану завидовать "очень умным людям", а сама стану одной из них))

С чего бы мне начать...


Зачем я решила завести блог?

awkward 26 Май, 2012 11:42 Общая

Я решила завести дневник, потому что мне необходимо пространство для размышлений. Потому что нужно место, где я смогу поразмыслить над вопросами, на которые у меня нет ответа. 

Я неудачница. Я не страшила, не тупица, не ущербная... Но все равно неудачница. Как так вышло? Это один из самых главных вопросов, на который у меня ответа нет. Всю свою жизнь я ощущаю, что-то вокруг все время идет не так... Все какие-то странные. А я страннее их всех. 

Жизнь вообще удивительная штука. Причем удивительная иногда не в самом хорошем смысле. Все друг друга пытаються обмануть, обхитрить, быть лучше других... И я, конечно, не лучше. Я вообще не считаю, что сегодня на нашей планете есть исключительно добрые люди, которые не делают друг другу зла. Это же просто смешно?! Однако, я не перестаю верить, что когда-нибудь настанет перломный момент и все измениться. Люди возьмуться за руки, встанут в хоровод и будут петь песни о мире и доброте... что за чушь, я несу?...

Кажется, я пыталась понять, как же так вышло, что я неудачница... Я подозреваю, что это все из-за того, что я ничего не могу довести до конца. Мне становится скучно. Пол жизни занималась танцами, но так ничего и не достигла - нет фантазии делать что-то новое. Я журналист - посредственность. Я боюсь быть собой. В школе была средненькой, в универе и того хуже. Вообщем, неудачница.

Но это не значит, что я опущу руки и опять начну жалеть себя (а это я иногда очень люблю). Я просто буду жить дальше, пытаясь стать чуть менее депрессивнее, добрее и все такое. Буду пытаться найти себя и стать счастиливой. И, конечно, я буду пытаться найти ответы на вопросы, ради которых я и завела этот блог. 

И мне наплевать, что может быть я понаписала банальностей или слишком много глупостей. Это ведь мой дневник и я могу писать здесь все, что захочу. Здесь мои мысли могут путаться, а логика может отсутствовать напрочь... Но здесь я точно буду самой собой, и никто не сможет мне ничего навязать.


Добро пожаловать!

awkward 26 Май, 2012 11:38 Общая
Если вы читаете это сообщение, значит регистрация на сервисе блогов http://mublog.ru прошла успешно и вы можете начать вести свой блог. Если у Вас есть какие либо вопросы по работе с блогом, сначала прочитайте инструкции в блоге техподдержки http://mublog.ru/info и если Вы не нашли решения Вашей проблемы, то можете задать свой вопрос в комментариях. Если в течении месяца кроме этого текста в блоге больше ничего не будет опубликованно, то Ваша учётная запись и блог будут удаленны! Так же удаляются блоги в которых кроме рекламы и ссылочного спамма больше ничего нет. Блоги в которых долгое время не появляются новые записи (более полугода) и не представляющие интереса для посетителей так же удаляются в целях очищения базы блогов от никому не нужного мусора. Не забывайте что это сервис блогов а не каталог статей с кучей спамных ссылок. Администрация блогов имеет право удалять блоги создаваемые исключительно для обмана поисковых систем без предупреждения! По всем вопросам связанным с сервисом блогов пожалуйста обращайтесь по обратной связи к модератору с главной страницы блогов.