« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Почему прикольные футболки так хорошо прижились в интернете

Общая

Как вы думаете - почему прикольные футболки с надписями на заказ прижились в интернете, а допустим брендовые футболки, пускай и не плохо живут, но продажи все-же заметно ниже.

Все достаточно просто, и дело вовсе не в цене (темболее я не говорю сейчас о D&G, я говорю о рядовых брендах), загвоздка в ассортименте. Для бренда достаточно иметь десяток различных рисунков на футболки и можно торговать. Для магазина футболок с надписями ситуация прямо скажем не простая - представляете какая требуется площадь что-бы разместить 10 000 футболок с разными рисунками, а если участь что каждая из них должна быть представлена в различных размерах, фасонах и цветах, то получается, что потребуется целое футбольное поле.

Отсюда и получаем, что выгднее держать интернет-магазин, т.к. нет необходимости иметь все футболки в наличии, достаточно иметь основу и по мере поступления заказов печатать нужные рисунки.

Вот такая вот кухня.

По поводу попыток заработать на контекстной рекламе

Общая

Как я уже писал, попытки заработать на контексте так-же не увенчались успехом и подтверждение тому сайт про вино и виноделие как ни странно (а сейчас уже очевидно) с сайтом посещаемостью менее тысячи человек в сутки на контекстной рекламе можно заработать разве-что на мороженное. И это несмотря на уникальное содержание, качественные статьи и вообще будучи очень полезным ресурсом.

Зато создав один лишь интернет магазин прикольных футболок, которых в интернете тысячи-тысяч, я получаю больше. Где справедливость? - Нет ее делайте интернет-магазины партнерские программы в помощь.

Как мне заработать денег? - ответ:

Общая

Как ни страно, но для этого работать достаточно =)

Работать можно в, так называемом, оффлайне, а можно и в онлайне. Расскажу о втором способе.

Как правило когда человек задается таким вопросом первым делом он натыкается на "лучших, платящих, кликовых спонсоров без минималки" или просто CAP, что расшифровывается как сервис активной рекламы - суть их в получении денежного вознаграждения за просмотр сайтов, как вы понимаете на получаемые с них деньги каши не сваришь =)

Так причем тут футболки спросите вы, а все достаточно просто потыкавшись в почтовых и кликовых спонсоров, затем пытаясь заработать на контекстной рекламе пришел к тому что сделал интернет-магазин футболок. Вот где в интернете деньги!