Menu:

Последнее

Разделы

Общая [3]

Общая

Syndicate

RSS 0.90
RSS 1.0
RSS 2.0
Atom 0.3
 

О себе и ещё одном человеке.

boomer | 30 Октябрь, 2009 00:55

Я самая обычная девушка из провинциального города. Самой главной моей особенностью является то, что я фанат творчества человека по имени Роберт Кийосаки, который родился 8 апреля 1947 года. Его семья переселялась 4 поколения подряд. Отец – министр образования штата Гавайи. Сам Роберт после окончания школы поступает в колледж и с успехом его оканчивает. Только я так и не смогла найти какой? Может, Вы знаете? После колледжа его забирают служить в военно-морские силы США, откуда он попадает на войну во Вьетнам. На ней Кийосаки управляет боевым вертолётом и с отличием заканчивает, поставленные миссии.
Придя сюда на «гражданку», у него появилась потребность работать, с которой он незамедлительно справляется, поступая на службу агентом в мировую компанию «Xerox». Проведя несколько лет в фирме и набравшись опыта Кийосаки открывает своё дело по изготовлению изделий из нейлона и кожи «бумажники сёрфенгиста» В 1985 году Роберт оставляет деловой мир и в купе с Л.Лечтер организует компанию по образованию студентов инвестированию и бизнесу.
Через несколько лет известный инвестор напишет свои первые бестселлеры «Квадрант денежного потока», «Бедный и богатый папа», а также создаст отличную игру «cashflow»
Теперь немного о ней!

Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки

Рубрика - Общая . Комментарий: (3). Трекбэки:(0). Постоянная ссылка
«Next post |