И не только о ней

Реклама здоровью

Полезное

   Есть такая пословица, чисто не там где постоянно убирают, а там где не сорят! Точно так же можно сказать и о нашем здоровье - здоровый человек не тот который не ходит к врачам потому что вроде бы ничего не болит, а тот, который заботиться о своём здоровье. А в наше время не заботиться о собственном здоровье и здоровье своих близких - непозволительная роскош.

 (Читать дальше...)

Нездоровая конкуренция

Полезное

   Хочу поделиться одной историей связанной с конкуренцией в рекламе. Было это в конце весны, обратился ко мне один мой хороший знакомый с просьбой помочь в одном очень необычном деле. Сам он занимается рекламными щитами размещаемыми по городу, а так как городок у нас небольшой, он даже и не мог предположить что в этом бизнесе у него неожиданно появиться конкурент.

 (Читать дальше...)

Реклама на телевидении

Реклама в СМИ и на телевидении

В последнее время по телевидению какую только рекламу не крутят. Такое впечатление, что все решили отметиться на телевидении. Но всем ли показан такой пиар?

Дело в том, что если компания достаточно крупная, что может позволить себе тратить десятки тысяч долларов на создание информативных и не повторяющихся рекламных роликов, при этом еще сотни – на их прокручивание в самые посещаемые часы, то это действительно будет оправданно. Так как редкое появление – это не эффективная трата денег, вас мигом забудут, если вы не будете о себе напоминать. А если на частое напоминание на каналах телевидения нет денег, то и не стоит соваться.  

 (Читать дальше...)