Карибские острова, Мальдивы, острова Французской полинезии, Бали, Гаити и т.д. Когда мы слышим название этих островов в голове всплывают солнце, море, пляж и другие картинки из счастливой и беззаботной жизни. 

 

Позволить себе по истине королевский отдых в наше время может не каждый. А отдых на таких островах как Карибские и Французская полинезия относятся именно к такому виду отдыха. 

 

Роскошные отели, нетронутая природа, песчанные пляжи, море солнца и хорошего настрония - вот то, чего не хватает всем нам в череде серых будней.

 

Карибские острова. Рай на земле существует!

Карибские острова. Рай на земле существует.

Карибские острова. Живут же люди?!

Карибские острова. Живут же люди?!

Карибские острова. Маяк на острове мечты

Карибские острова. Маяк на острове мечты.

Французская полинезия. Вид из отеля. Великолепно. Правда?

Французская полинезия. Вид из отеля. Потрясающе. Правда?!

Французская полинезия. А здесь живут туристы.

Французская полинезия. Прогулка на яхте - романтика в действии

Французская полинезия. Прогулка на яхте - романтика в действии.

 

Карибские острова состоят из Больших и Малых Антильских островов, а также Багамских островов. В свою очередь острова Французской полинезии состоят из островов Общества и Тубуаи, островов Гамбье и Маркизских островов и архипелага Туамоту.

  

Карибские острова. Карта острова

Карибские острова. Карта острова.

Французская полинезия. Карта острова

Французская полинезия. Карта острова.

 

Карибские острова, так как и острова Французской полинезии предлагают туристам поистине райские условия для проживания. Отели начиная от 2-х звезд и заканчивая 5-ю звездами, водные бунгало, виллы и т.д. все для самого лучшего отдыха на земле. 

Карибские острова. Отель для туристов

Карибские острова. Отель для туристов.

Французская полинезия. Водное бунгало для туристов

Французская полинезия. Водное бунгало для туристов.

 

Количество достопримечательностей также не уступает количеству отелей. Здесь есть что посмотреть. Если Вы не любите много ходить для Вас открыты белоснежные пляжи, яркое солнце, дайвинг. А для любителей путешествий организуются экскурсии на Ромовую фабрику, водопады и другие интересны места. 

Кстати ром - это визитная карточка Карибских островов, также как и жемчуг - это визитная карточка островов Французской полинезии. 

 

Ромовая фабрика. Визитная карточка Карибских островов.

Черный жемчуг. Визитная карточка Французской полинезии.

Дайвинг. Исследование подводного мира. Для любителей экзотики. 

 

Думая не имеет особого смысла и дальше описывать все прелести экзотического острова на Карибских островах или Французской полинезии, а просто взять и поехать туда на отдых, при условии достаточного количества свободных денежных средств на это.