Методы защиты растений, используемые в органическом земледелии, не загрязняют окружающую среду и не наносят вреда полезным насекомым, животным и людям, которые их используют.
Растительные экстракты часто используются против патогенов и вредителей, которые усиливают защитные механизмы растений или оказывают прямое токсическое действие.
В последние годы микробиологические препараты, полученные из материнских культур ProBio Original ™, также все чаще используются для этой цели.
На растении есть две опасные для борьбы с болезнями болезни, то есть ложная мучнистая роса и мучнистая роса, и два очень трудно поддающихся контролю вредителя, такие как сливовая хмель и паутинный клещ http://cats24.org/kak-kormit-kotenka-v-2-mesyaca.html.
С 2008 года эти болезни и вредители ограничены пробиотическими микроорганизмами с ферментированными экстрактами растений.
При оценке хмеля при его покупке учитываются следующие особенности: внешний вид колбочек и отложений (зрелость и форма), цвет и блеск, запах, размер колбочек, длина хвоста, цвет люпулина, количество колбочек с пятнами от механических, болезненных или вызванных повреждений вредителями, степенью прорастания, примесями растительного происхождения (листья, веточки и т.
д.), неорганическими примесями, количеством сломанных шишек и влажностью.
Это опасный вредитель хмеля.
Взрослая тля длиной 2 мм, светло-зеленая, личинки меньше, светлее.
Яйца этой тли зимуют дома, на кустах и в терновнике.
Самки вылупляются из яиц, которые начинают развитие нескольких поколений.
В начале июня появляются крылатые тли, которые переходят в хмель.
Хмель может развиваться на хмеле [...]