Поиск
Разделы
Ссылки
Герои будущего   Герои настоящего
  Герои прошлого   Ортопедический салон  
Обувь Ортобум в Ортекс Мед - все лучшее детям
heroes | 03 Апрель, 2019 16:00

Детская обувь - предмет особенный. Детям в большей степени нужна правильная обувь, чем взрослым, ведь их организм растет и формируется очень быстро. Обувь для детей может помочь ребенку вырасти крепким и здоровым, либо пагубно повлиять на развитие стоп и тела в целом. С заботой о детях и в помощь родителям многие ортопедические бренды выпускают анатомическую и ортопедическую детскую обувь, которая создает все условия для полноценного роста и здоровья детей. Среди прочих марок Orthoboom занимает одно из ведущих место по полезным свойствам. Детская обувь Ортобум сертифицирована как ортопедическая обувь, которая показывает наилучшие результаты в профилактике и излечении заболеваний.

Ортекс Мед представляет - обувь Ортобум всех видов

Обувь для детей Ортобум - это широкий ассортимент изделий для девчонок и мальчишек всех возрастов. Продукция Orthoboom создается целенаправленно по сезонам, назначению, поэтому не составит труда подобрать необходимую пару под каждый конкретный случай. Купить обувь Ортобум в Казани, Набережных Челнах и прочихгородах России можно в ортопедическом салоне Ортекс Мед или корпоративном интернет-магазине ортекс-мед.рф. Сапоги, ботинки, полуботинки, кроссовки, туфли и иная ортопедическая обувь - все имеется в арсенале магазина детской обуви Ортекс Мед. Все товары Ортобум отличаются высоким комфортом и профилактическим или оздоравливающим эффектом.

Отличительные черты обуви Ортобум

Терапевтические и профилактические модели Orthoboom имеют несколько отличительных черт, которые позволяют узнавать всю продукцию с первого взгляда. Обувь имеет:

  1. Высокий, слегка завышенный, жесткий низкий задник;
  2. Сводоформирующую стельку, которая в большинстве случаев снимается;
  3. Оригинальную анатомическую колодку;
  4. Легко регулирующиеся застежки;
  5. Устойчивая подошва.


Каждый вариант создан под специальные нужды, поэтому товары Ортобум следует приобретать по предписанию ортопедов. Вся продукция Orthoboom делится на ортопедическую и профилактическую, разница между которыми очевидна. Вся детская ортопедическая обувь Ортобум – высококачественная, современная и полезная обувь. На сайте ортекс-мед.рф вы сможете подобрать пару для любого возраста ребенка, на любой сезон, главное - учитывать индивидуальные характеристики развития стоп ребенка. Если имеются серьезные нарушения, заболевания, то обязательно надо получить квалифицированый совет лечащего врача.

Плюсы обуви Orthoboom

Сапоги, сандалии, ботинки и другие обувные изделия Ортобум сделаны только из натуральных материалов, которые дают возможность ножкам детей дышать. Модели имеют расширенную носовую часть, в которой пальчики чувствуют себя свободно. Внутренняя отделка и форма задника позволяют избежать мозолей и потертостей на коже. Каблучки имеют небольшую высоту, а подошвы очень упругие,что позволяет добиться правильной осанки у детей без лишних нагрузок. Обувь не скользит, не дает ногам заваливаться в стороны, а с застежками справятся даже малыши.

Новая коллекция Ортобум уже в продаже в Ортекс Мед!


Ортекс Мед - авторитетный поставщик ортопедических товаров для здоровья рекомендует обратить внимание на новые модели от Ортобум, которые уже поступили в продажу. В ортопедическом салоне Ортекс Мед вы можете купить детскую обувь Ортобум по самой приятной цене. Доставка товара в ваш город будет быстрой, а удовольствие от приобретения гарантировано!

Четыре новых модели Orthoboom

Orthoboom 43057-04 - сандалии детские
в графитом цвете для мальчиков. Данная летняя обувь выполнена из натуральной кожи и имеет отверстия в верхней части, которые создают дополнительную вентиляцию. Мягкий задник, эластичная подошва, удобное крепление на липучке - все это сделает ношение обуви суперкомфортным. Данный вид обуви гарантирует лечебный эффект и профилактику плоскостопия у детей.

Orthoboom 47037-01 - сандалии летние
для активных мальчиков. Детская ортопедическая обувь Orthoboom 47037-01 в синем цвете подойдет к любой летней детской одежде. Принт в стиле милитари - изюминка данной модели, которая придает изделию особенный вид. Сандалии имеют надежную фиксацию в виде двух липучек, которые удержат сандалеты на ножке даже в том случае, если малыш будет бегать и прыгать много часов подряд.

Orthoboom 47397-1 - нарядные детские туфли для девочек. Детские туфли Orthoboom 47397-10 в бордовом цвете смотрятся изысканно и сдержанно, поэтому подойдут для носки в школу, детский сад, на прогулку. Такие детские ортопедические туфли можно надеть на любой праздник. Лаковая поверхность придает шик, поэтому на торжественном мероприятии ваша девочка будет в центре внимания.

Orthoboom 37054-02 - мечта каждой маленькой спортсменки. Детские ортопедические кроссовки Ортобум в розовом цвете украшены милыми сердечками, а также имеют контрастные вставки. Неоновый зеленый цвет в отделке придает кроссовкам необычайно свежий и стильный вид. Кроссовки Orthoboom 37054-02 широко раскрываются при надевании, поэтому удобны. Легкие кроссовки крепятся за счет небольшой шнуровки и одной липучки, которая отлично фиксирует голеностоп. Orthoboom 37054-02 - идеальная пара для межсезонья и прохладного лета.

Детская обувь бренда Orthoboom способствует правильному формированию детских ног. Коллекция профилактической детской обуви подходит здоровым детям и тем, кто имеет незначительные отклонения в формировании стоп. Изделия с высокими берцем предназначены для помощи в излечении сложных заболеваний детских ног.  Перед покупкой детской обуви рекомендуем получить профессиональную рекомендацию у лечащего врача!

Добро пожаловать в Ортекс Мед на ортекс-мед.рф!

 Обувь Ортобум в Ортекс Мед - все лучшее детям