Поиск
Разделы
Ссылки
Герои будущего   Герои настоящего
  Герои прошлого   Ортопедический салон  
Школа вождения для детей
heroes | 21 Январь, 2010 20:28

Компания Mercedes-Benz открыла в Великобритании школу вождения для детей Mercedes-Benz Driving Academy. Правда только для тех детей, кому 10 лет или ростом они не ниже 1,5 метров. Ученики академии обучаются всем премудростям вождения и безопасности на дороге.

Дети делятся на две возрастные группы - от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет. Первая группа изучает основы вождения и безопасности за GBP 40 за получасовой урок, а вторая уже более подробно теорию вождения, аварийные ситуации за GBP 75 в час.

За GBP 205 можно посетить 3-х часовой урок Parent-Partner Package, который проводится совместно с родителями учеников, которые преподают свои тонкости вождения и хотят удостовериться, что их дети научились-таки водить машину.

По окончании курса предусмотрен самый настоящий экзамен по теории и практики вождения.

Такая школа вождения от ведущего мирового автопроизводителя не является инновационной идеей. Подобные школы уже есть у BMW и Audi. Но Mercedes стал ориентироваться на новую целевую аудиторию - детей-подростков, которые после окончания курсов вождения на автомобилях марки Mercedes, обязательно захотят приобрести подобную модель. Верный расчет- точное попадание = 100% успех!

 Школа вождения для детей