[Общая ] 12 Апрель, 2011 23:31

Как бы мы не хотели,начать всё заново не получится.И даже как-то обидно мечтать,ведь никогда ничего не измениться.Можно прожить только одну жизнь,к сожалению.Правильно ли её прожить?У каждого своё понятие о правильности.Ме не достаточно общего понятия!Все в детстве мечтали добиться успеха или поймать свою мечту,даже в таком незначительном возрасте я могу сказать что стою на нуле.Очень много хлама скопилось.

Что заставляет двигаться человека вперёд?Меня ничто не двигает.Неужели я сдалась?Но как человек может сдаться даже не попробовав?ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ КРЕТИН НА ТАКОЕ СПОСОБЕН!Даже,как мне казалось,самая заветная мечта не может меня сдвинуть.Да какая же это нахрен мечта?!Очень страшно думать что это просто прихоть.

Человека двигает цель.Есть один человек,своё отношение к нему трудно выразить,но я не дам ей опередить меня!Она продвинулась далеко,мне всегда казалось что она выше меня,но только теперь я это поняла.Это чувство я даже не могу написать.Я стану выше всех.

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ!!! 

[Общая ] 25 Март, 2011 17:46

Я Обычный человек.Просыпаюсь утром,иду в школу,домой,уроки,спать.Утро,школа,дом,спать.Утро,школа,дом,спать..

Я Обычный человек.Я всегда себя сравниваю с другими.У Вики красивая задница и насыщенная жизнь,у Тёмы богатые родители,у Сони куча друзей,Лера умная,а Саше просто везёт.

Я Обычный человек.Мне всегда хочется быть лучше,чем я есть.Но в конце концов я просто опускаю руки,я не могу.

Я Обычный человек.Я очень часто вру.И не только окружающим,но и себе.

Я Обычный человек.Я слишком много мечтаю.

Я Обычный человек.Мне кажеться что у меня осталось очень мало времени.

Больше всего на свете я боялась быть как все.Но мне легче быть обычным человеком чем поднять свою задницу с дивана,перестать себя утешать и оправдываться перед собой,перестать жаловаться и ждать чего-то.

 Я до сих пор не хочу быть как все.И я до сих пор сижу на диване.

Та-Дам!  Вопрос:Жизнь кончилась?