Здравствйте, дороги мои друзья! И вот я завёл себе этот блог. Буду писать в нём свои мысли. Голова на плечах у меня есть. Мозги в голове есть. А в мозгах у меня копошится огромное количество всяких мыслей. Вот этими-то мыслями я и хочу поделиться с публикой.

Сегодня я ездил на Перепечинское кладбище к своему родному отцу Сергею Ивановичу. Он умер в сорок три года. Мы убирались на могилке у моего папы. Мама мне сказала, чтобы я потаскал песочка. В пятистах метрах от могилы отца есть горка песка. Мама мне дала два ведёрка и лопатку. И вот я ходил за песком. Было тяжело. Я сделал четыре ходки за песком. Вот какой я молодец. Я сам собою горжусь. А на кладбище мама купила мне пирожок с мясом и чай красный "Липтон". Большое спасибо за это моей родной мамочке. Я ёё очень люблю. День сегодня был солнечный и тёплый. Чувствуется дыхание лета. Я вдоволь сегодня накатался на маршрутках и на автобусах. Я люблю кататься по автодорогам. Я сидел в автобусе и смотрел в окно, как мимо меня катяться дорогие всякие автомобили. Господи, сколько красивых автомобилей ездиет по Ленинградскому шоссе! А когда я стоял на улице, то в воздухе истерично визжали милицейские сирены. Это охранники русского гетто негодовали из-за того, что я осмелился так нагло и дерзко покинуть территорию этого гетто.

Можно сказать, что я сегодня отлично погулял. Светило солнышко. А на обратном пути с Перепечинского кладбища мы с мамой и сестрой Таней походили по рынку. Потолкались в этой толкучке людей. Мама хотела купить мне мужскую сумочку. Но так и не купила. Смотрела мне штаны. Но так и не купила мне штаны.

А на Речном Вокзале на обратном пути мы зашли в красивый торговый центр. Походили там, походили. Хорошая прогулка получилась у меня. Я пью молоко. А чай я не пью. Вот такой я человек. Люблю я выйти на улицу и покататься по автодорогам. Это очень здорово. Много впечатлений получаешь. Вот что я хочу сказать. Мне двадцать один год. И я все эти годы живу в городе. Я многое узнал о людях. Они все одинаковые. Только условия жизни накладывают на людей свой неповторимый отпечаток. А завтра у меня тоже предстоит насыщенный активный день. С утра я поеду к себе на производственную практику. Я заканчиваю учёбу на третьем курсе училища. И чтобы получить диплом об окончании этого государственного учебного заведения, нужно обязательно пройти практику. И вот сейчас я прохожу практику в специализированной автобазе "Мосводоканала". А раньше я проходил производственную практику в автосервисе при моём родном геттовском училище. Но в один прекрасный день ко мне в автосервис заглянула Елена Ивановна. Она является мои мастером по производсвенной практике. И вот она мне предложила поменять прохождение практики с этого автосервиса на специализированную автобазу "Мосводоканала". Ну я и согласился. И вот теперь каждый божий день ездию на метро с Речного Вокзала на станцию метро "Полежаевская". Вот такие пироги. А завтра после практики к пяти часам вечера я пойду на подготовительные курсы на Сокол. Будем общаться, будем разговаривать с Сан Санечем об двигателях, об поршнях, об карданном вале, об заднем мосте. Так что я вернусь в свою геттовскую квартиру завтра где-то в семь часов вечера. Это я так планирую.

С любовью, ваш Александр Фоломкин.




Похожие темы: