Здравствуйте, дорогие мои читатели! Сейчас я вам расскажу о текущей своей жизни. Я очень люблю эту прекрасную и замечательную жизнь. Я сегодня не покидал границ своего родного русского гетто. Весь Божий день я находился в своей бетонной клетке. Я лежал на диване и наслаждался жизнью. У меня в жизни всё абсолютно прекрасно. У меня нету никаких проблем. Я честно могу заявить, что я самый счастливый человек на всём белом свете.

А моя родная мама Валентина Ивановна Фоломкина ездила сегодня к моему двоюродному брату Курчакову Алексею Васильевичу в армию. А я не поехал к своему двоюродному брату в армию. Я ждал приезда девочки Лиды. Но эта тупая овечка так и не приехала ко мне в гости. Где-то часа в три дня я набрал номер её мобильного телефона. Трубку взяла какая-то другая девочка. Но точно не Лида. Эта другая девочка сказала мне: -"А Лиды нету дома. Она уехала по делам". И я подумал, что это она едет ко мне в гости. Но эта гнилая овца так и не приехала. И я удалил её телефонный номер из телефонной книжки своего мобильного телефона. Надо учиться безболезненно для себя избавляться от этих вонючих девушек. Я даже ни чуточки не расстроился, что эта гнида не приехала ко мне в гости. Ну и член собачий с нею. А вообще-то в жизни вслух не ругаюсь матом. так что я использую вот такие мягкие выражения. А где-то под вечер к моему подъезду на легковом автомобиле подъехал Голяев Юра. Я вышел в тапочках на улицу и отдал этому Юре Голяеву диск с дипломной работой. Он поблагодарил меня и уехал. Вот так меня используют в своих корыстных целях люди. Это я один раз сегодня вышел в тапочках на улицу. Постоял, послушал тихий весенний ветерок, поговорил с Голяевым Юрием и пошёл домой. У меня сегодня получился прекрасный расслабленный день. Я набрался сил для будущих своих свершений.

Уже на улице тепло. и сестра в квартире везде распахивает окна. Ей, видите ли, жарко. А меня это раздражает. Я могу сидеть летом и при закрытом окне. Мне от этого ничего такого страшного не будет. А вот моей сестре Тане обязательно везде надо нараспашку открыть окна. Да, с моей сестрой Татьяной Сергеевной не соскучишься. А вот сейчас в данный момент моя сестра где-то гуляет. В квартире её нету. И я сижу в маленькой комнате один. Дверь в мою маленькую комнату закрыта. И я наслаждаюсь тишиной и спокойствием. Это редкие минуты тишины в моей героической и полной приключений жизни.

А ещё ко мне сегдня в городскую квартиру приходил компьютерный мастер. Это я договорился с ним, чтобы он ко мне пришёл. У меня есть кое-какая проблема с компьютером. На моём жёстком диске девятьсот гигабайтов памяти. Это много. Но в данный момент у меня компьютер видит всего девяносто гигабайт. А остальные восемьсот с лишним гигабайт компьютер не видит. И вот я вызвал компьютерного мастера, чтобы он открыл мне для пользования, можно даже и так сказать, эти невидимые восемьсот гигабайтов памяти на жёстком диске компьютера. Он посмотрел, полазил, но так и не смог ничего сделать. Он скаал: -"Саша, у вас слишком большой объём памяти на жёстком диске. Компьютер не видит эти гигабайты. Вытащи из компьютера жёсткий диск, пойжи в компьютерный магазин. И попроси, чтобы тебе разметили эту невидимую часть на жёстком диске. Пусть разобьют ещё на два-три диска." Но сам он не смог разбить мне эти девятьсот гигабайтов. И у меня на компьютере виден только один диск С на девятьсот гигабайтов. Когда я полностью заполню этот диск С, то всё, получается, что у меня память на компьютере кончилась. А на самом деле на компьютере на девяносто гигабайт, а девятьсот. Просто компьютер не видит такой большой массий гигабайтов. Вот такая у меня проблема. Да, жалко, что я не могу сейчас насладиться такой мыслью, что мне доступны для пользования все эти девятьсот гигабайт памяти на жёстком диске. Ну пока что у меня диск С на девяносто гигабайт не заполнен. Там ещё есть достаточно места свобожного для чего-нибудь. так что вот такая конфузия у меня с компьютером получилась. Компьютер-это серьёзная техника. Вот мне и жалко, что такая ситуация у меня с компьютером сложилась.

Ладно, а теперь немножко о хорошем. Я вчера из локальной сети закачал себе на компьютер игру Sims 2. Это некий такой симулятор жизни. И вот я узнал код на деньги. И построил своей семье роскошный дом. У меня там в игре шесть детей. И есть маленькие, которые ползают. И они у меня плакали. И вот вдруг я слыу, что у соседей снизу тихонько так по-бесовски плачет маленький ребёнок. В игре плакали дети у меня-и тут у соседей снизу плакал ребёнок. Вот такая параллельная подстава. Но мне во сне сказала гадалка, что этот маленький ребёнок с нижнего пятого этажа будет додиком и уродцем. А мои дети будут здоровыми и румяными. Так что вот такие хорошие новости. Обрадовала меня гадалка. Да, и ещё сегодня целый день соседка Надя с нижнего пятого этажа злостно хлопала от ярости и завсити дверями. Да, оня завидует, что я здоровый и сильный.

У ная тут в гетто от скуки не засохнешь, я вам честно скажу. Каждый готов хоть маму родную дьяволу продать. Жуткое местечко, этот микрорайон Бусиново. Борьба идёт за жизнь. Я люблю жизнь, и я надеюсь, что жизнь отвечает мне взаимностью.

Ваш обычный автослесарь Фоломкин Александр Сергеевич. С любовью из гетто Бусиново.




Похожие темы: