И вот вы снова со мной, многоуважаемые мои читатели! Я делаю новости. И вот к вашему вниманию я предоставляю свежие новости этого субботнего дня. Сегодня с кровати я встал где-то в два часа дня. А лёг спать я в два часа ночи где-то. Просто я засиделся за своим персональным компьютером. Я смотрел видеоматериалы про концепции общественной безопасности. Да, я нашёл какой-то патриотический русский сайтик на просторах глобальной сети Интернет. И я даже сохранил этот сайтик у себя в закладках. Я просто не знаю, чем мне ещё заниматься в Интернете. Я больше ничего не придумал. Мозги у меня слабовато развиты. Вот я и смотрю видеоролики по Интернету.

Огромное количество видеоматериалов - это жирный плюс в пользу Интернета. Сегодня я встал в два часа. Я решил побриться. И побрился. Покушал чего-то там на кухне. А мама мне сказала, чтобы я сходил и купил пять литров молока, два литра "Биобаланса" какого-то и два килограмма окорочков куриных. И вышел из дома на улицу. И пошёл на автобусную остановку. А с собою я взял цифровой фотоаппарат своей родной двадцатилетней сестры Тани. Надо честно сказать, что я зверски украл у неё этот цифровой фотоаппарат. Просто, я думаю, что очень глупо покупать ещё один цифровой фотоаппарат, если дома в семье уже есть один хороший цифровой фотоаппарат. Надо как-то сделать так, чтобы сестра сама делилась со мной своей замечательной цифровой "мыльницей". Ну нельзя же быть такой жадной. Надо делиться друг с другом. Человек в одиночку не выживет. Человеку нужна помощь и поддержка со стороны близких людей. Вот что я думаю по поводу того, что сестра мне не даёт пользоваться своим цифровым фотоаппаратом. Да, мама официально купила фотоаппарат именно моей сестре. Но стоит такой фотоаппарат где-то около десяти тысяч рублей. Это волне большие деньги. Надо было маме дарить фотоаппарат не именно только для Тани одной, а для всей семьи. Чтоб вся семья наша Фоломкиных пользовалась этим замечательным цифровым фотоаппаратом. Ну ладно, ближе к делу. Я сфотографировал свой дом с автобусной остановки. Хочу эту фотографию отправить на интернет-ресурс "Panoramio". Вот адрес этого сайта - http://www.panoramio.com/. На этом сайте можно привязать фотографию к той территории на карте, где была сделана эта самая фотография панорамная. Это очень здоровская задумка. В следующих рассказах я вам обязательно напишу, что у меня из всей этой каши получилось. Я сел в автобус и поехал в супермаркет "Атак". В этом супермаркете я без особых каких-либо проблем купил пять литров молока. И поехал к себе в Бусиново. А в Бусинове в магазине около своей родной школы я купил два литра "Биобаланса" и полтора килограмма окорочков куриных. Фишка тут вот в чём. Мама мне сказала купить два килограмма окорочков куриных. А я маму обманул и купил полтора килограмма окорочков куриных. А на те деньги, которые у меня остались, то есть на тридцать рублей, я оплатил Интернет. Нет, у меня ещё, конечно, остались мамины деньги. Рублей восемьдесят. Но на Интернет я положил только тридцать рублей. Я не курю. Пачка популярых американских сигарет "LM" стоит где-то около сорока рублей. Вот я лучше положу денежки на Интернет. Интернет - это мои сигареты, это моё пиво. А ещё иногда в салоне автобуса распыляют наркотики. Или в вагоне поезда метро. И это очень пагубно сказывается на здоровье. Так что курить и пить мне категорически запрещено. А то можно реально согнуться к могиле. Но розовый принц во сне сказал мне, что я буду жить сто три года. Нормально, мне этого будет достаточно.

 Я в магазине у школы купил два литра "Биобаланса" и полтора килограмма окорочков куриных. И с тяжёлыми сумками пошёл домой. Пришёл в квартиру. разложил купленные продукты. перекусил на кухне немножко. И отправился снова на улицу. Я запланировал поехать в район Ховрино. И вот я хожу с цифровым фотоаппаратом по району Ховрино. и я фотографировался в обнимку с дорогими и красивыми автомобилями легковыми. Я сделал штук пятьдесят замечательных фотографий. И пешком через переход пошёл в свой геттовский микрорайон Бусиново. Что я могу сказать о районе Ховрино? Это красивый и очаровательный район. Новые многоэтажные дома, автомобили, цветы в клумбах. Очень красиво. Вот такой у меня получился субботний день. Фотографии я уже успел перекинуть через USB-кабель на свой персональный компьютер. Я планирую опубликовать эти фотографии на сайте www.vkontakte.ru. А в Бусинове я ещё снял маленькое видео. Я заснял на видео свою родную улицу Бусиновская горка. Когда я снимал видео, у тротуара притормозила милицейская автомашина. Наверное, из-за меня эта милицейская автомашина притормозила у тротуара. И я убежал. Вот чем занимается милиция. Она за всеми следит. С ними лучше не связываться. К ним лучше не попадаться. Я уверен в том, что у меня всё будет в шоколаде. И я буду мыться не в маленькой ванне, а в просторном и шикарном джакузи. Да, мечты сбываются. Я буду купаться в роскоши.




Похожие темы: