Я приветствую вас, дорогие мои друзья! Мне всего двадцать один год. Я нашёл у сестры своей цифровой фотоаппарат. Он у ней лежа в верхнем ящике в письменном столе. И я у неё украл тихонечко этот замечательный цифровой фотоаппарат. Она его, типа, перепрятала. раньше она его хранила в шкафчике письменного стола, в левом шкафчике. Я порылся в её вещах, порылся. И всё таки нашёл этот чудный фотоаппарат. Он стоит десять тысяч рублей. Я не собираюсь свои деньги тратить. Я не понимаю, почему люди не хотят делиться. Надо как-то сделать так, чтобы моя сестра делилась этим цифровым фотоаппаратом. Ведь такая замечательная вещь у нас в семье имеется. Зачем покупать ещё один цифровой фотоаппарат, если уже есть дома один фотоаппарат? Вот я и решил, что это как-то глупо - иметь в семье два цифровых фотоаппарата.

Я сегодня вечером сочинил рэпперскую песенку. Завтра собираюсь поехать к Москва-Сити и снять себя читающего рэп на цифровую камеру. Хочу сделать видео на улице. Вот будет здорово. Я сегодня ездил на производственную практику. Утром я поднимаюсь из станции метро "Полежаевская" на улицу и вижу, что справа стоит человек триста солдат. В жизни просто так ничего не бывает. Значит, это параллельная подстава текстильной мафии. Я вчера вечером задержал взгляд на газете "Красная звезда". Взгляд мой на некоторое время приковался к фотографии, на которой были изображены молодые солдаты. Мне эта фотография врезалась в память. И вот сегодня утром я увидел справа от метро этих живых солдат. Факт в том, что они реально стояли у метро. Факт есть факт. И никуда от этого факта не денешься. Да, текстильная мафия реализует мои мысли. Так что надо быть поосторожнее со своими мыслями. Текстильная мафия может их реализовать. Да, я избранный человек. От меня зависит судьба миллионов людей. Так что мне надо беречь себя. Надо стараться специально думать о хороших вещах.

 Я люблю свою профессию автослесаря. Я сегодня срубил три-четыре колодки тормозные. Работал я стоя за слесарным верстаком. Я закрепил в слесарных тисках тормозную колодку и срубал с неё накладку. Я работал молотком и специальными слесарными инструментами. Мне нравится моя мужская профессия.




Похожие темы: