Здравствуйте, дорогие мои читатели! Это я, обычный автослесарь Александр Сергеевич Фоломкин. Мне всего двадцать один год. Ну что существенного я могу написать о этой сложной реальной жизни? Да, я согласен, я ещё очень молод. Но я в состоянии описать в словесной форме то, как я провёл свой день. Я могу выразить в словах свои мысли, чувства и переживания. Я хочу поделиться с широкой публикой своими мыслями о жизни, о явлениях и событиях моей жизни. Я хороший человек.

 Расскажу о структуре сегодняшнего моего дня. Сегодня я встал в пять часов тридцать пять минут утра. Заправил сво кровать. У меня есть очень хорошая привычка всегда за собой убирать кровать. Пошёл в ванную комнату, побрился. Позавтракал кое-чего. Собрал обед на производственную практику. Оделся и отправился в дорогу. Вышел из подъезда на улицу и пошёл по утреннему району к нужной мне автобусной остановке. И вот я на остановке. Я присел на скамейку. Было прохладно. Вскоре к автобусной остановке стал подтягиваться народ. И во приехал автобус двухсотового маршрута. Я зашёл в салон автобуса. Ехал я на автобусе до станции метро "Речной вокзал" стоя. Справа от меня лицом к окну стояла женщина. Она стояла спиной ко мне. Я держался за поручень и стоя ехал на автобусе. Иногда открывал глаза, чтобы оценить и анализировать обстановку в салоне автобуса. И вот автобус доехал до станции метро "Речной вокзал". Я вышел из автобуса и твёрдым шагом направился к входу в московский метрополитен. И вот я уже сижу в вагоне поезда метро. Поезд тронулся и помчался по подземному туннелю к центру города. Я сидел на сидении. Глаза держал закрытыми. особо глядеть в вагоне поезда метро по сторонам не рекомендуется. Там в вагоне полым полно народу. И не стоит заглядывать людям в глаза. Я ездию в метро сидя с закрытыми глазами. Иногда открываю глаза, чтобы оценить обстановку вокруг меня в вагоне поезда метро. Но иногда бывает интересно и поразглядывать людей. Я доехал напрямую от станции метро "Речной вокзал" до станции "Тверская". Вышел из вагона. И пошёл делать переход на станцию "Пушкинская". Сел в вагон поезда метро на станции "Пушкинская" и поехал напрямую до станции "Полежаевская". Открылись двери вагона поезда метро. И я уверенно вышел из вагона в зал станции метро. И пошёл налево. Поднялся по эскалатору потом свернул направо, потом налево мимо "Горячей выпечки". И по ступенькам поднялся на улицу. И пошёл своей дорогой. Дошёл до автобусной остановки. раньше я ходил пешком до проходной автобазы. Надо было относительно много топать ногами вдоль длинного бетонного забора. А тут я понял, что можно две остановки доехать на автобусе. Стою, жду автобус. Пришёл автобус. Около входной двери в автобус скучковался народ, собирающийся влезать в этот самый автобус. И вот я зашёл в автобус. Устроился в салоне стоя. И проехал две остановки. Вышел из автобуса. Пошёл направо. И вот, пройдя буквально тридцать метров, я очутился на проходной родной государственной специализированной автобазы. Милиционера сегодня утром на проходной слева не было. И мне не пришлось доставать из правого кармана своих джинс пропск. Я пришёл в мужскую раздевалку. И стал переодеваться в рабочую слесарную одежду. В раздевалку неспеша стал подтягиваться рабочий народ. Работники о чём-то разговаривали друг с другом, рассказывали друг другу анекдоты. Светловолосый рабочий снова сегодня утром поздоровался со мной за руку: -"Здорово, молодой человек". Видно, я ему понравился. Я переоделся и пошёл работать.

 Работал я сегодня хорошо и добросовестно. Николай Николаевич сказал мне перебрать правую сторону тяги. И я был рад тому, что агречатчик Николай предоставил мне работу. Я натянул на свои золотые руки новые перчатки. Да, кстати, скажу несколько слов о своих перчатках. Я свои старые замасляные перчатки выкинул. И вот надел сегодня эти новые чистые перчатки. Господи, как же приятно рукам быть в чистых перчаточках. Я твёрдым шагом подошёл к слесарному верстаку. Закрепил в слесарных тисках тягу. Взял молоток, пассатижи и всякие там нужные мне слесарные инструменты. Сначала я расшплинтовал крышку. Открутил крышку. вытащил палец и детали его. И выбрасил этот палец с деталями в металлолом. И вставил новый палец с деталями.Закрутил крышку. вставил шплинт. Работа проделана. Вот такая слесарная профессия. Очень нормальное такое мужское занятие. Потом я сел на стул и сидел. надоело просто так сидеть. Достал журнал из ящика стола. начал читать журнал. Журнал был про компьютеры. Тут входит в агрегатную мастерскую инженер Алексей Новичков. И говорит: -"Саша, что ты делаешь?". Я говорю: -"Ничего". Он сказал: -"Тогда пошли со мной". Я встал со стула и пошёл с Алексеем на улицу. Там работал на улице Хохлов Павел. И я начал помогать Алексею Новичкову и Хохлову Павлу крепить к воротам всякие там таблички разнообразные. Алексей стоял на стуле и просверливал в воротах отверстия для шурупов. А я держал ворота, чтобы они не отъехали от Алексея. Было весело. Потом к нам присоединился парень-маляр светленький такой. И как-то Алексей Новичков, этот замечательный инженер, рассказал нам, ребятам, что они в армии снимали девушку и трахались с нею. И рассказал о том, что девушку выпускают воздух после полового акта. Светило солнышко. Мы разговаривали. Казалось, что это рай какой-то, а не жизнь. Казалось, что и нет никакой войны. И плавно подошёл обед.

 Я взял из своего шкафчика пакетик с едой и направился в столовую комнату на второй этаж. Я разложил на столе свою еду. Разогрел в микроволновой печи картошку с какой-то рыбой. И приступил к трапезе. Парень-маляр угостил меня бутербродами с колбасой. Хоорший он парень. Я рассказал народу о том, что я пришёл сюда на практику по особому заданию своей очаровательной мастерицы Елены Ивановны. И вот нашлась тема для разговора. рабочие стали разговаривать об автосервисах, об оплате труда и всё в этом роде. Говорили про какой-то автотехнический центр "Рольф". Было весело. Звучало радио. Я пил чай и правым ухом слушал радио. Была передача Антона Камолова и Ольги Шелест. Они говорили про идею. Антон Камолов, вероятно, слышал уже обо мне. Я попил чаю с бутербродами и отправился отдыхать в мужскую раздевалку. Я прилёг на скамеечку и подремал немного. Всё будет в шоколаде. Верьте в это.




Похожие темы: