Я обычный автослесарь. Я люблю свою профессию. Какие вы знаете автослесарные инструменты? Я знаю достаточно много всяких слесарных инструментов. Автомобиль-это очень серьёзная техника. Без автомобилей в современное время выжить просто нельзя. Это основное средство передвижения по автодорогам. Автомобилями перевозят большие количества грузов и товаров. Есть ещё поезда, корабли, самолёты и вертолёты. Но мне по душе ближе всего автомобили. Это очень хорошая техника. Колёса вызывают во мне восхищение. На колёсах имеется резиновая шина. Эта самая резиновая шина соприкасается с поверхностью автодороги. Когда колесо крутится, автомобиль едет по автодороге. Это очень классно. Вот что я вам хочу сказать, дорогие мои читатели. Я живу в Росии. Россия-это самая большая по территории страна в мире. И поэтому автодороги в Росии очень нужны. Россия-это страна бескрайних просторов. Автомобиль кушает бензин. А бензин-это продукт переработки нефти. Нефть-это природное ископаемое. Нефть имеет очень большое значение. Нефть-это такая вязкая чёрная жидкость. И за эту чёрную жидкость в мире идёт настоящая борьба.

А автомобильных мароку очень много всяких. В Германии выпускают хорошие автомобили. По нашим российским автодорогам ездиет много немецких автомобилей. А вот по немецким автодорогам российские автомобили не ездиют. Зачем им наши допотопные автомобили? У них своих хороших автомобилей вполне достаточное количество имеется в наличии. Есть ещё дорогие итальянские автомобильные марки. Это Феррари, Ламборджини и всё в этом духе. Есть французские автомобили. Есть японские автомобили. Вот по автодорогам моего города катается достаточное количество японских автомобилей. Хороший автомобиль стоит больших денег. Да, в этой временной земной жизни на всё необходимы деньги. Ну а я человек городской. И денег больших у меня нету. На Феррари у меня денег нету. А я хочу себе именно Феррари со значком жеребца. И поэтому я пользуюсь метрополитеном. Метро-это скоростной городской транспорт. Вот один раз я договорился с девчёнкой из одного сайта знакомств встретиться на автобусной остановке. И ехать мне надо было к ней на станцию метро "Царицыно". Ну вот, эта станция метро "Царицыно" находится на той же зелёной Замоскворецкой линии московского метрополитена, что и станция метро "Речной Вокзал". А станция метро "Речной Вокзал" является самой близкой станцией метро к моему геттовскому микрорайону Бусиново. И я ел на автобус, доехал до станции метро "Речной Вокзал". Сел в вагон поезда метро и покатил прямо без всяких мучительных там пересадок до станции метро "Царицыно". Вышел там на улицу из метро. Сел на нужный мне автобус и поехал до необходимой мне автобусной остановки. И там на автобусной остановке состоялась моя встреча с этой девушкой Наташей. Вот как здорово пользоваться метро.

В автомобиле есть двигатель. Двигател необходимо моторное масло. Это моторное масло тоже стоит денег. Время от времени на автомобиле нужно менять разные там детали. А для этого надо деньги. Короче, заморочек всевозможных с автомобилем просто немеренное количество. Могу честно сказать, что автомобиль-это роскошь. Только в компьютерной виртуальной игре я могу насладиться тем, что управляю доргой какой-нибудь итальянской автомашиной. Наш мир материален. Всё стоит денег. А у меня больших денег нету. Я простой рабочий. Я обычный автослесарь. Зато я живу в Москве. В Москве выживет только сильнейший. Это большой и красивый город. У меня есть городская квартира на шестом этаже в многоквартирном двенадцатиэтажном доме. И я вам честно скажу, чтобы жить здесь, надо набивать кулаки. За комфортную и роскошную жизнь в городской квартире надо платить. И знаете, в чём тут фишка вся? И фишка тут в том, что когда я выживу, я стану крепче. Мне двадцать один год. Я молодой человек. Мне нравится жить. Я живу и познаю жизнь. Пусть некоторые моменты жизни не совсем весёлые. Но всё таки в жизни, как мне думается, больше положительных моментов, чем отрицательных. Это моё личное мнение. И всё в жизни абсолютно зависит от человека.

Я люблю свой стильный жидкокриссталлический монитор. Он стоит пять тысяч восемьсот рублей. Это большие деньги. Экран монитора с лихвой заменяет мне экран телевизора. Вот сегодня мама меня послала в магазин за продуктами. И я положил на счёт Интернета пятьдесят рублей. Это деньги мамины. Я её обманываю. Купил я картошки, огурцов, помидоров, массу творожную. Вот такой я исполнительный сынок у своей мамы. Я ёё лблю. Ей сорок семь, кажется, лет на данный момент. Сестра Таня моя, мама и я находимся все дома. Сейчас вечер. Я пойду поужинаю, запишу в тетрадку шариковой ручкой мысли о сегодняшнем дне. Поработаю за компьютером ещё часочка три и лягу спать. Вот такая у меня далдонская жизнь. А самое главное, что я не курю, не пью алкогольные напитки и не принимаю наркотики. Я полностью здоровый человек. И чувствую я себя прекрасно. Думаю, я достаточно написал на сегодня. Я строю себе письменный литературный памятник. Может быть, кто-нибудь и будет интересоваться этими моими высокохудожественными записями.

Ваш Фоломкин Александр Сергеевич.




Похожие темы: