Здравствуйте, многоуважаемые мои читатели! Спасибо, что вы выбрали именно мой рассказ. Мне всего двадцать один год. Ну что я могу такого существенного написать об этой жестокой жизни? Да, соглашусь, я ещё очень молод. Но я в состоянии описать свои мысли, свои чувства и переживания. Я живой человек. И мне надо писать, писать и ещё раз писать. Я хочу передать вам свои тайные знания. Хочу поделиться с вами всем своим сокровенным. Давайте поговорим о любви.

 Вы верите в любовь? Что такое любовь? Есть ли какие-то различия между любовью и сексом? Вот я сегодня ездил на производственную практику. Я ехал в метро. Там много народу в метро. Много ходит девушек. И я иногда бросаю свой заинтересованный взгляд на их попочку, на фигуру, на ножки. да, вот такой вот я молодой человек. Девушек там очень много. И я их всех очень люблю. Я девственник. Я не могу вам ничего сказать о сексе. И любви у меня в жизни не было. Но я один раз целовался в губы с девочкой. Я отдыхал в летнем лагере на Азовском море. И вот там на скамейке я целовался с девочкой. Прикольно. Но была ли у нас любовь? Не знаю. Просто целовались, общались в беседке. Да, славные это были летние денёчки. Я хочу на море. Я даже бросил в море монетку, чтобы снова туда вернуться. Классно отдыхать на море. Да, я видел Азовское море. Это очаровательно. Жить хорошо. Вот я люблю свой персональный компьютер. Я даже иногда с любовью поглаживаю металлический корпус своего компьютерного системного блока. Это мне очень приятно. Компьютер-это мой друг. Я его очень люблю. Так что любовь бывает разная, понимаете ли.

В жизни много чего интересного есть. Много всяких тем для разговоров. Вот вчера я смотрел по Интернету музыкальные видеоклипы американского рэпера Snoop Dogg`а. Очень много у него клипов. Поёт этот певец на английском языке. Поёт о жизни чёрных людей, поёт о гетто. Мне нравятся его песни. В Интернете можно найти много всяких разных видеоклипов на любую тематику.

Двадцатого мая я пойду в нашу районную поликлинику. Буду сдавать кровь на анализ. Вот мне будет весело. Я собираюсь летом идти в армию. Мне надо повзрослеть, поумнеть. Сейчас я глупый мальчишка с неокрепшей психикой. Вот что я могу сказать о себе. И я не смотрю телевизор. Это самое главное. Телевизор-это большое зло человечества. Это инструмент манипулирования людьми. Так что лучше читать книгу, чем смотреть телевизор этот вонючий.




Похожие темы: