Здравствуйте, дорогие мои читатели! Это пишу я, ваш любимый автослесарь. Мне всего двадцать один год. Что существенного я могу написать о жизни? Да, я согласен. Я ещё молод. Но я в состоянии описать словесно то, как я провёл свой день.

 Я сегодня вышел из дома на улицу. Можно сказать, что я сегодня окунулся в реальную действительную жизнь. И мне есть, что написать. Другое дело, если бы я сегодня целый день сидел в квартире на диване. Я бы так и написал, что я целый день сидел на диване. Ну а я сегодня катался на метро, путешествовал по городу. Хороший день у меня сегодня был.

Вчера вечером я сидел за своим собственным персональным компьютером. Я вчера пользовался сетью Интернет. Я начал даже читать в Интернете чужие новости. А ещё я вчера смотрел карту в Google Планета Земля и думал, куда мне поехать на вторую работу в субботу. И я решил поехать на станцию метро "Красногвардейская". Я по карте немножко изучил район. Посмотрел фотографии, привязанные к местности. И вот сегодня благополучно разведал район. Я очень доволен собой. Я сначала всё тщательно спланировал. Я специально сначала на карте выбрал район, в котором мне работать. Наметил границы работы. И я, молодец, сегодня нашёл этот район. И я даже обошёл вокруг этого района. Он чем-то похож на моё родное гетто Бусиново. Там такие же бело-синие шестнадцатиэтажные дома. Я очень доволен своей сегодняшней городской прогулкой.

Утром я сегодня встал где-то в десять часов утра. Мне мама дала триста рублей на дорогу. На дачу мама мне не разрешила ехать. Я покушал, оделся и вышел из дома. Сел в автобус и поехал на станцию метро "Речной вокзал". Сел в вагон метро. И напрямую по зелёной Замоскворецкой линии доехал до станции метро "Красногвардейская". Это совершенно другой конец Москвы. Кажется, район Зябликово. Я вышел из метро и пошёл по улице. Хорошо я там гулял. Вышел на московскую кольцевую автодорогу. Увидел прудик. Сел на бугорок и стал смотреть на водную гладь. О, Боже ты мой, как замечательно посидеть на берегу пруда и смотреть на воду, которая слегка волнуется от лёгкого майского ветерка. А с дороги раздавались истеричные вопли милицейской сирены. Они меня, эти злостные охранники гетто, нашли даже здесь, на другом конце Москвы. Хотя, Москва не такой уж и большой город. В мире есть города и побольше. Но в России, Москва-это предел всех мыслимых и немыслимых мечтаний. Надо жить в Москве. В России выше Москвы уже никуда не прыгнешь. Я посидел на берегу пруда. А потом я погулял в лесочке. Деревья уже нарядились в роскошные зелёные русские сарафаны. Я шёл и любовался природой. очень красиво в лесу. А потом я вышел на тот самый район, в котором я сначала в голове и запланировал работать. Я обошёл вокруг этого района. Иногда я заходил в подъезды и поднимался на лифте на шестнадцатый этаж. Открывал окно и любовался панорамным видом. В эти секунды я ощущал себя завоевателем, покорителем невиданных ранее земель. А в воздухе в это время раздавались звуки милицейской сирены. Да, трепать нервы эти милиционеры мне любят.

Я подсознательно хотел изнасиловать какую-нибудь миловидненькую школьницу. Но изнасиловать мне сегодня так никого и не получилось. Этому нужно заранее учиться и готовиться к этому. Думаю, школьницу вполне реально изнасиловать. Это было бы очень весело.

А так я вёл разведывательную работу. Я путешествовал по ранее неизвостному мне району. Это очень круто. Район красивый, нормальный такой. Надо сказать, что сегодня в том районе Зябликово я был свидетелем разборок дорожно-транспортного происшествия. Какая-то пьяная женщина врезалась в роскошный джип каких-то лиц кавказской национальности. Рядом стояла автомашина ДПС и автомашина Скорой помощи. Пьяная женщина кричала на врачей из автомашины Скорой помощи: -"Я вас зарежу. Вы приехали через два часа. Вы не спели его откачать. Я вас зарежу." Я так понимаю, что у неё кто-то из близких умер от чего-то такого. А Скорая помощь приехала уже через два часа после смерти этого родственника. И теперь эта женщина пьяная была плохо настроена на работников Скорой помощи. Я сидел на скамейке автобусной остановки и смотрел на эту сцену. Прямо как в театре. Автомашины помялись нормально так. Кавказец трогательно так рассматривал повреждения своего роскошного джипа. Ну, можно сказать, что я сегодня увидел, как люди разбираются по поводу дорожно-транспортного происшествия. Весело. Видите, дорогие мои друзья, мне сегодня есть о чём написать вам здесь в моём рассказе. А если бы я сидел сегодня дома, то я бы не увидел эту сцену дорожно-транспортного происшествия. Погулял я сегодня на славу. Увидел неизвестную доселе мне Москву. Я очень доволен собой. Я молодец.

Вот сейчас я пишу эти строки, когда на циферьлате уже двадцать два часа пятьдесят минут. Я просмотрел электронную почту. Елена Ивановна послала мне письмо. Сказала, что в моей дипломной работе ещё много ошибок всяких и недоделок. О, Господи, когда же я доделаю наконец-таки этот диплом! Я отослал Елене Ивановне по электронной почте копию своей дипломной работы. Она просмотрела её. И послала мне письмо с текстом о том, что дипломную работу надо доделать ещё. Вот что написала Елена Ивановна мне в своём электронном письме: -"Саша, в таблице опять не верно. В твоей дипломной--ты 3 раза устанавливаешь авто на подъёмник.Смотри, вот тебе пример:
1. Устанавливаем автомобиль на подъёмник.
2. Откручиваем болты у колеса.
3. Снимаем колесо.
4. Откручиваем колодку.
5. Снимаем колодку.
6. Устанавливаем новую колодку.
Теперь с 4 пункта до 1 пункта, но установка. В первой половине таблицы разбирали- теперь всё собрать, ни чего не пропуская.
7.(4) Закручиваем колодку.
8.(3) Устанавливаем колесо.
9.(2) Закручиваем болты у колеса.
10.(1) Снимаем автомобиль с подъёмника.

Понятно? Проследи связь на моём примере, по своей книге- переделай.
Шрифт не верный. 14 нужно T... N... H..-такой. В работе Рамиля те же ошибки.

141275@list.ru - Елена Подзорова."

М-да, везде эти вонючие форматы и правила. Придётся снова работать над дипломной работой. Придётся постараться сделать то, о чём попросила меня Елена Ивановна в своём электронном письме. Сделаю дипломную работу, закончу колледж. И получу диплом об профессиональном образовании. И летом пойду в нашу русскую армию. А потом в крайнем случае можно работать автослесарем на московском государственном унитарном предприятии "Мосводоканал". Да и никто и не знает, что будет в будущем. Мы можем только планировать своё будущее. Сейчас в квартире никого нету. Моя родная мамочка зарабатывает деньги на квартиру новую. Она у меня очень трудолюбивая. Господи, как же много работает моя мама. Папа мой умер. Осталась у меня только мама. Мне её надо беречь. От мамы, я думаю, всё таки больше пользы. Пусть она и говорливая очень. Какая польза от мамы? Она готовит кушать, она стирает одежду, она платит за квартиру, за воду и свет. Господи, сколько от неё много пользы! Это я нахлебник и негодяй. Я получил на "Мосводоканале" четыре тысячи девятьсот тридцать рублей с копейками. А маме я, сучонок этакий, наврал, что я получил две тысячи рублей. Я, сука, сижу полностью на маминой шее. Господи, как же эта святая женщина только терпит меня! Я ума не приложу. Боже ты мой, дай ей большого здоровья и долгих лет жизни. Мама лчень вкусно готовит покушать. И это всё у меня к этому часу. Всё будет в шоколаде. Я вас всех люблю.

Ваш Александр Сергеевич Фоломкин. С любовью из бусиново.




Похожие темы: