Здравствуйте, дорогие мои друзья. Я выходные эти провёл на даче у тёти Лены Якушевой. Можно сказать, что я очень классно провёл эти выходные на даче. Дело в том, что в воскресенье у тёти Лены Якушевой было День рождения. И в воскресенье на дачу приехали Алексей и Максим. Это сыновья тёти Лены Якушевой. Они приехали со своими девушками. Максим приехал с девушкой Женей, а Алексей приехал с девушкой Алиной. Нам было очень весело. Мы накрыли на свежем воздухе красивый праздничный стол. Сидели, веселились и праздновали.

 А ещё я в воскресенье катался на велосипеде. Ещё я купался в озере. Я очень здорово покупался в воскресенье на даче в озере. Просто необыкновенное удовольствие - это купание в озере. Светило солнышко, было голубое небо. И я ныряю в прохладные воды озера. Клёво просто. Можно сделать вывод, что я замечательно провёл эти выходные. Хорошо, что у меня есть тётя Лена Якушева. Это очень добрая и хорошая женщина. Я её очень любл. А вчера вечером мне позвонила на мобильный телефон Елена Ивановна и сказала, чтобы я пришёл сегодня в понедельник утром часам к десяти в колледж. и вот сегодня утром я поехал в колледж. Встретился с Еленой Ивановной. Она мне дала отпечатанные листы дипломной работы. И я их понёс на проверку учителю Алексею анатольевичу.

А ещё я Елене ивановне отдал коробку каких-то сладостей. Это мама купила эти сладости, чтобы я их отдал Елене Ивановне. Моя мама очень любит покупать моим учителям всяческие сладости. И вот Алексей анатольевич проверил мою дипломную работу. Сказал, что надо ещё добавить несколько листов по экологии автомобиля. И сказал, что нужно начертить мне ещё чертёж. А Елена Ивановна сказала, что можно дать пятьсот рублей вместо чертежа. Я лучше дам пятьсот рублей, чем буду сидеть над чертежом и выпендриваться. Мне лично этот чертёж на фиг не сдался. Да, я обычный автослесарь. И после колледжа я поехал на производственную практику. Поработал немножко на практике. И после практики я поехал на Савёловский радиорынок. И я спросил у продавца: - "Сколько стоит у вас разметить или разбить жёсткий диск на компьютере?" Он ответил: -"Сто рублей. Там работы на две-три минуты." И вот я завтра собираюсь ехать на Савёловский радиорынок со своим жёстким диском. Хочу, чтобы мне его специалисты по компьютерам разметили. У меня ёмкость жёсткого диска - один терабайт. А компьютер видит всего девяносто гигабайтов. Вот я и хочу разметить остальную невидимую область своего жёсткого диска. Вечером буду разбирать свой компьютерный системный блок. Буду вытаскивать из него этот самый жёсткий диск. Надо всё делать аккуратно, чтобы ничего не сломать в компьютере. Бог мне в помощь.




Комментарии

Re: 1 июня 2009 года. Понедельник. Замечательный июньский день.

Фанат Фоломкина | 26/02/2010, 11:33

Правильно, лучше давать деньги чем корпеть над учёбой.
Напиши нам, кому ты ещё давал деньги.

Александру Сергеевичу Фоломкину

Савел | 29/04/2011, 17:26

Саня привет! У тебя очень содержательный блог. Его очень интересно читать. И еще тот видос куда ты себе в анал расческу суешь очень хороший, сделай еще больше таких видио. Мне они очень нравятся=)

Он читает текст, мы слушаем текст

Преданный поклонник | 16/06/2011, 19:55

Александр вы весьма незаурядная личность, продолжайте снимать видео и делиться с нами - вашими преданными поклонниками - своими мыслями в блоге

Привет

N | 20/11/2012, 19:45

Здравствуйте, Александр Сергеевич Фоломкин! Мне очень нравится Ваш исконный и прекрасный русский язык. Скажите пожалуйста, вы состоите на учёте в простом русском столичной Псих-неврологическом диспансере? вот такой у меня добродушный вопрос.

Похожие темы: