Новый футбольный сезон, который стартовал еще месяц назад обещает быть очень интересным. Уже сейчас видно что многие европейские гранды конечно потеряют свои позиции.

Большой кризис в мадридском Реале поскольку Рональду либо находится в абсолютно плохой форме либо просто не желает играть за клуб. Хотя последнее конечно менее вероятно, может просто черная полоса идет и не удается забить.

В Англии немного иначе, там прошлогодняя ситуация с Лестером теперь не дает покоя многим даже невыдающимся клубам. Четко показано что чемпионом можно стать даже не обладая огромным бюджетом.

Исходя из этого можно уже сейчас выстроить некоторую стратегию ставок на нынешний сезон и стараться бить именно против фаворитов. Сейчас как раз многие конторы в условиях жесткой конкуренции стараются давать повышенные коэффициенты на аутсайдеров и на этом их можно подловить заиграв очень валуйно. Да и бонусы они на такие игры всегда щедро раздают. Можно при желании даже поймать вариант с бесплатной ставкой или с возвратом при неудаче.