sims 4Устали томиться в ожидании новых лидеров популярного симулятора от Electronic Arts ? Тогда добро пожаловать на миниатюрную версию флэш Sims четвертый Создайте свой неповторимый характер и заботиться о нем должным образом, чтобы удовлетворить любой каприз .
Пылкий сторонник саги виртуальных семей без проблем osvoyatsya в этой захватывающей игре , так как его правила очень просты . Во пользователей геймплея внимательно следить набор шкал , имеющихся на праве , которые идентифицируют пять основных потребностей нашей сим голода , гигиены , туалет, веселой энергии. Для пополнения каждой шкале в игре при условии, что соответствующие элементы . Чтобы не умереть с горя , главный герой может смотреть телевизор. Чтобы обновить , просто нажмите на холодильник и забрать любое блюдо . Энергия пополняется во время сна. Но для гигиены и туалета имеет соответствующие средства .
Наряду со всеми удовольствие удовольствия сима, игроки могут также отправить его на работу, чтобы заработать деньги, необходимые для подготовки вкусную еду . Основной задачей пользователей - провести максимальное количество дней без объяснения своего подопечного умирают от неблагоприятных условий жизни.
Sims 4 - хорошим дополнением к оригинальной игре виртуальных жизни мужчин , поделиться огорчению , лишенных львиная возможностей ( покупающих новые предметы и связь с другими персонажами ) . Тем не менее, это отличный вариант для отдыха.

а вот сама игра http://all-games.su/play/flesh-versiya-sims-4.html


Добавить комментарий