sims 4Устали томиться в ожидании новых лидеров популярного симулятора от Electronic Arts ? Тогда добро пожаловать на миниатюрную версию флэш Sims четвертый Создайте свой неповторимый характер и заботиться о нем должным образом, чтобы удовлетворить любой каприз .

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Папины дочки 2

С удовольствием представляем вам новую игру в жанре “Поиск предметов” по мотивам этой теленовеллы. Маленькая Пуговка боится опоздать на утренник, Галя изо всех сил пытается написать шпаргалку для Полежайкина, а Маша просто хочет соблюдать диету. Так помогите же скорее папиным дочкам управиться со всеми делами! Этот веселый квест делится на несколько отдельных глав. Если у вас возникнет желание, то можете запросто вернуться к пройденным ранее эпизодам, и таким образом заработать дополнительные призовые очки.

 (Читать дальше...)

VkonPic 1.3.1

Vkonpic – это программа сайта «В Контакте.ру», которая предназначена для загрузки картинок на стены друзей.

 (Читать дальше...)

Google Chrome v4.0.249.64 Beta Rus

Google Chrome v4.0.249.64 Beta Rus - текущая сборка качественного веб-браузера прoизводства Google с открытым исходным кoдом, имеющего использование новейших веб-приложений и удобный пoиск с высокой скoростью и стабильнoстью. В Chrome содержатся нарабoтки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из oсобенностей Chrome разработчики осoбо выделяют изолированные вкладки, предoтвращающие сбой работы браузера и oбеспечиваюющие более надежную защиту от опасных сайтов. Кроме этогo, в Chrome реализован новый движoк javascript V8, который позволит браузеру взаимодействовать с веб-прилoжениями нового поколения.

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Cумерки

Встречайте хорошую мобильную <!--filter:java-->java <!--/filter-->игру по бестселлеру "Сумерки" - самому романтичному и чувственному кинофильму про вампиров. Погрузитесь в загадочный мир бестселлера "Twilight"( вечер) , с поддержкой данной игры-викторины, по сюжету кинофильма. играйтесь Вотан или с товарищами, ответьте на сотки вопросцев, в текстах или в картинах, дотрагивающихся вашего любимого кинофильма. попробуйте побить ваши рекорды, завоюйте трофеи и узнайте, кто является вправду большим поклонником Twilight!

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Честный ГАИшник

PageNet представляет игру «Честный Гаишник», главное действующее лицо которой – ГАИшник, виртуоз полосатой палочки и мастер «переговоров». Герой народного фольклора, властитель автомагистрали и гроза водителей! Только он способен одним взмахом остановить фуру на лету, проверить аптечку, финансы водителя и справиться о здоровье тёщи.
Все верно, это виртуоз полосатой палочки и мастер «переговоров» - ГАИшник.

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Оригинальное название: Афиша кино
Дата выхода: 29 ноября 2009
Количество фильмов: 16

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Забавные истории о детишках

Готовлю сына в школу, укладываю тетради в его портфель... нахожу не подписанную тетрадку...Спрашиваю у сына (2 класс)
Я: Это, что за тетрадь?
Сын: в клеточку!
Я: Блин, к какому уроку?
Сын: К 4-му!
Дети Индиго Мля!!!

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Веселое мобильное телешоу с участием 2х трудолюбивых таджиков! Они – скромны и трудолюбивы! Где трудятся скромняги – таджики? Конечно же в домах роскошных известных блондинок в самой прекрасной стране на свете, где они могут работать бесплатно на зависть всем другим странам!
 

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Java игра РанеткиВы конечно же слышали молодёжные композиции пяти юных девчонок? Видели популярный сериал, переживали за их проблемы и радовались хорошими новостям юных артисток? Теперь и Вы сможете зажечь вместе с ними и прочувствовать - каково это быть звездой поп-рока! "Ангелы", "Она одна", "Мы ранетки" и другие композиции вы сыграете сами на своём мобильном телефоне! Несколько репетиций - и вы уже будете играть вместе с Аней или Женей и взорвёте зал драйвовым напором заводной рок-музыки!

 

 

Java игра Ранетки - скачать бесплатно



Техподдержка Блог Вебмастера.