Хочу немного рассказать о браузерной игре My Lands (Мои Земли). Нет, нет! Это не про партнёрку "Как я заработал 10 долларов за три месяца". Это действительно про игрушку, в которой подвисаю уже два года. Будет скоро, в ноябре, кажется, 2011 года залез. Повёлся на рекламный слоган про возможность заработка. Даже не так: возможность официального заработка в игре и официального вывода денег на кошелёк Вебмани.

Опять же, когда речь здесь идёт о заработке, никтно не говорит о реферальной программе. Она в системе тоже имеется, конечно. Некоторую мзду я даже смог заполучить, хотя никогда и не блистал в партнёрках. Как-то мне не нравятся все эти системы фиктивного заработка. В My Lands можно вполне легально заработать. Основная игровая валюта - Чёрный Жемчуг, - свободно конвертируется в электронные деньги Вебмани и (самое интересное) весьма легкозарабатываема в игре. Мне эта фишечка понравилась, на неё, собственно, и повёлся.

Конечно, на практике всё оказалось не так просто. Прежде, чем занать ощутимо зарабатывать, необходимо, конечно, и вложиться от души. Иначе бы все в шоколаде ходили. Итоги своего опыта изложил в серии гайдов по заработку в My Lands. Сейчас, наверное, человек по 100 в день трафика на посадочный сайт получаю по этой теме. Если бы не всеобъемлющая лень, то получал бы намного больше.

До кучи, наверное, стоит добавить про блог о My Lands, состряпанный на платфоре Блоггер. Там уже иногда развиваю темы, ммм... не для публикации на сайте. Какие-то промежуточные итоги, а может и руч=гачества на разработчиков:) Всяко бывает, жизнь сложная штука.

My Lands - Мои Земли


Добавить комментарий